Жутко бесит! Почему в большинстве больничек кабинеты, в которых приходится раздеваться полностью или частично, никак не приспособлены для этого? Вот лежишь ты голая иль полуголая, и мало того, что в дверь может зайти кто угодно, так ещё бывает так, что окна выходят прямо на жилой дом, и они никак не закрыты. А уж если это кабинет гинеколога, у которого кресло прямо напротив дверей, так вдвойне "прекрасно"...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Часто слышала о том, как людей бесят продавцы-консультанты и их вечное "Вам подсказать/помочь?". Откровенно говоря, меня это тоже подбешивало. Как-то раз на вопрос: "Вам помочь?" — я спонтанно, неожиданно для самой себя ответила: "Да. Скажите, что я красивая!" Теперь всегда так делаю, и всегда мне продавцы говорят, что я красивая) И их улыбает, и мне приятно.

* * *

Мне было 13, когда моя мама, очень красивая, ещё молодая женщина, познакомилась с мужчиной. Я его жутко невзлюбила, устраивала истерики, когда она собиралась на свидания, говорила о нем гадости и искала недостатки. Когда у него обнаружили рак, мама была с ним постоянно, а моя ненависть росла. Он вылечился, сделал маме предложение, мы съехались. Я как бы успокоилась, но за спиной по-прежнему поливала грязью и, живя с ним в одном доме, практически не разговаривала. Меня раздражали его, пардон, проблемы с кишечником после лечения, что он постоянно занимает ванну и может съесть мой йогурт. Так мы жили 6 лет.

Мамин муж купил нам квартиру, постоянно возил отдыхать заграницу, мне цветы на каждый праздник и дорогие подарки, но меня никогда нельзя было подкупить материально. И, вот, в этом году у меня были большие проблемы с парнем: он просто издевался надо мной, а мне не хватало сил уйти. Я не ела, смотрела в одну точку и ревела каждый день. Никто, как мамин муж, не окружал меня вниманием и заботой. Просто интерес к ситуации, беспокойство о моем состоянии. И тут я осознала, что этот человек вытерпел от меня и сколько сделал. Как он любит маму, что выносил меня 10 лет. Что я могу сказать... у меня самый лучший папа в мире, и я с содроганием думаю, что его болезнь может повториться. Парня я послала подальше, ведь у меня перед глазами идеальный мужчина.

* * *

Приехала я как-то из отпуска, хожу по квартире, тут слышу с балкона стоны-всхлипы. Беру молоток, иду смотреть. На балконе лежит весь в слезах мужик, просит помочь. Я в шоке, звоню в скорую и полицию. Потом оказалось, вор-домушник залез в моё открытое окно (балкон закрытый), там навернулся на куче досок и прочем хламе, одну ногу пропорол, другую сломал. Так и лежал два дня, пока я его не нашла.

* * *

День сурка: сижу в декрете с ребёнком уже полтора года, одна в квартире с утра до вечера. Муж постоянно работает. Подруги старые практически все испарились, а новые такие же занятые. Вылазки редкие, поэтому не могут развеять обыденность жизни. Ребёнок разносит квартиру по несколько раз на день, дел постоянно много. Все ждала когда я отправлю Ее в сад и займусь своими делами. Стала раздражительной.. И тут недавно узнала, что беременна, срок слишком большой. Муж и все вокруг счастливы, а я в ужасе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024