Сегодня прогуливались с другом по парку и видели, как ко всем подходит мужик с пакетом, но все его просят уйти или просто не обращают на него внимание. Наконец он подошел к нам и говорит: "Ребята, не хотите достать что-то из моего пакета?". Мне стало любопытно, тем более не видела ни одного человека, который согласился бы. Засовываю руку, хватаю первое попавшееся, достаю, а там большая шоколадная конфета. Стою такая довольная, благодарю. Говорю о том, что не понимаю, почему все отказывались. А он улыбается и говорит: "Жизнь отучила нас доверять незнакомцам". Тем временем мой друг засовывает руку к нему в пакет и вытягивает оттуда большого дохлого таракана. И тут мужик добавляет: "Иногда действительно не стоит никому доверять", и с хохотом убегает от нас.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пришла сегодня домой, а мама с папой в Мортал Комбат играют на моем икс боксе. Папа проиграл и поехал покупать маме сапоги. А если бы выиграл, то мама купила бы ему наушники. Придумали новый способ решать споры, мне нравится!

* * *

Однажды гуляла с дочей на улице, она в это время спала в коляске. Я услышала, как приближается автомобиль со спущенными окнами и орущей на весь квартал музыкой. Увидев нас, а мы шли вдоль дороги, парень выключил музыку на ноль и промчался, но чуть дальше опять включил свой долбёж. Ну есть же люди понимающие на этой земле, спасибо что не разбудил кроху 👏

* * *

Видел сейчас, как маршрутка собиралась уезжать, и девушка с ребенком крикнула: "Подождите нас, пожалуйста". Начала собирать коляску одной рукой, водитель через 10 секунд закрыл дверь перед ее носом и уехал. А это область, единственный маршрут... Даже не представляю, как ей было обидно😢 Люди, не надо так, будьте добрее, пожалуйста!

* * *

Папа работает на авиазаводе. Часто делает халтурки: то нож кому-то выточит, то лопату сделает. Сегодня принёс домой лопасть от турбины самолета. На мой а*уевший взгляд сказал, что сделает дома вентилятор, который будет покруче любого кондиционера.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024