Брак, в котором я родилась, у моих родителей второй. От первого у каждого осталось по двое детей: у мамы две дочери, у папы два сына. Разница с ними всеми у меня от четырех до девяти лет. Они не жили в нашей семье. Первая жена папы умерла, и её мать умоляла оставить жить двух внуков с ней как память о единственной дочери. Папа согласился и помогал им всячески, отправлял сыновей за границу, покупал дорогую технику, каждому купил по машине. А мамин первый муж после развода не дал разрешение на выезд за границу, когда мама уезжала туда на два года по работе, и её дочери остались с отцом. Мама присылала им деньги, подарки, постоянно звонила, а по возвращении дочери захотели жить с папой, потому что он всё им разрешал и потакал капризам, а мама была строгой и требовательной.
И всегда мои сводные братья и сёстры люто ненавидели меня. За то, что я живу с их мамой и их папой, хотя в этом нет моей вины. Они все пишут мне гадости в соцсетях, оставляют на сайте клиники, где я работаю, левые плохие отзывы о моей работе, кто-то из них поцарапал машину и насрал мне под дверь. А ведь им всем больше 30 лет!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

А для меня показателем достатка является сливочное масло. Довольно простой продукт, который часто используется, но достаточно дорогой, если часто покупать. По большей части его добавляют для вкуса, поэтому я жую макароны с подсолнечным и мечтаю, что и в моем холодильнике когда-нибудь будет сливочное масло. Всегда.

* * *

После свадьбы нам от папы досталась старенькая лада калина, муж стабильно её каждый месяц ремонтировал, а поменять возможности не было. Вот мы как-то после работы едем домой, зима, темно, я предложила заехать в безлюдное место для ceкс в машине, он не против, и в самый разгар перестаёт работать печка, и машина глохнет. В итоге час её пытались завести, замёрзли, но починили. И муж выдаёт: "Видимо, эта машина не простила, что я [дол]бусь ещё с кем-то, кроме неё".

* * *

В метро парень приставал к девушке, пытаясь познакомиться. Через десять минут заёбов она сдалась и говорит: "А давай. Как тебя зовут?" Парень обрадованно представился Антоном. Девушка задумчиво посмотрела куда-то вдаль и ответила: "Какое совпадение… Меня тоже до операции звали Антоном", — и посмотрела пареньку в глаза. Его как ветром сдуло на следующей станции. Возьму на заметку.

* * *

Бесят продавцы-консультанты. Идут работать, а сами в сфере ни бе ни ме. Пришла за ноутбуком, набежало мальчиков штук пять, а ни один не знает, чем AMD от Intel отличается. Один хоть погуглил сразу. В магазине косметики девочки облепляют со всех сторон, просишь их подобрать в ценовом сегменте что-нибудь, а они всё подороже втюхивают, а преимуществ и свойств сами не знают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024