Очень люблю разводить телефонных мошенников. Они звонят, и, рассказав очередную небылицу, просят продиктовать код подтверждения из предварительно отправленной мне СМС. С радостью соглашаюсь и диктую по одной букве: х-у-й-в-а-м-л-о-х-и. По тому, на какой букве они распознают подвох, определяю их сообразительность. Обычно вычисляют быстро, но два раза дослушивали до конца.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дико раздражает привычка парня что-то обещать и не выполнять. Особенно в мелочах: если сказал "буду в 9", то хоть лбом стену разбей, но будь в 9. Или "скоро буду". Я освобождаю время на него, а он объявляется часов через 7 или не появляется вообще. Пыталась объяснить, что если не сделаешь — просто не обещай. А то сидишь в режиме ожидания, звонишь и слышишь очередное "я уже скоро буду". Да гуляй ты хоть всю ночь — не жалко, просто не заставляй ждать впустую. Просто уважай МОЁ время. Бесит.

* * *

Моя мама рассказала, как папа каждый день ждал ее с работы на остановке, потому что боялся, что с ней может что-то случиться. А остановка была очень далеко от дома и представляла из себя только дорожный знак. Автобус холил раз в полчаса. И папа ждал на остановке, если она опаздывала. Даже в жуткий мороз, в темноте и один, где нельзя спрятаться от ветра и снега. И он никогда не жаловался.

* * *

Я раскрыла настоящую тайну. Почему в технических вузах все девушки такие ни о чем, а в гуманитарных — прямо вау. Говорит мне девчонка с потока, что в начале все ходила в юбке и на каблуках, а теперь забила и гоняет в джинсах и свитере — наши многочисленные парни все равно внимания не обращают, а ей и удобнее. Вот так все со временем и превращаются в серых мышек. А у гуманитариев-то одни бабы, огромная конкуренция, вот они и стараются)

* * *

В детстве категорически не признавала игрушки. Любила играть с предметами — с книгами, например. В книжном шкафу у меня было свое царство, книги были его жителями. Звали их либо по автору, либо по слову из названия. Если это многотомники, то каждый том имел отдельное имя: кого-то звали Саша, кого-то Пушкин, кого-то Избранное Собрание ;)

Книги влюблялись, переезжали с полки на полку... в итоге все серии были перепутаны. Сначала домашние ругались, потом, узнав, что в шкафу своя жизнь и любовь, и вернуть первый том Ахматовой ко второму нельзя, ибо они создали свои семьи, все смирились)) До сих пор некоторые книги стоят хаотично, и я помню, как кого зовут и кто с кем в браке, хотя лет 25 уже прошло)) Книги обожаю и читать, и просто в руках держать...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024