Рассказал знакомый:
Захожу както в магазин в приод подготовки к очередному походу. Вдруг вижу: в магазине есть большой дефецит — НАША водка. Надо брать. В походе без нее никак. Произношу медленно: "Мне пожалуйста ящик НАШЕЙ водки..." Тут вспоминается, что сегодня нечем ужинать."... и 200 гр сыра". Глаза продавщицы надо было видеть. Ж)
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Газета "Энергия России" №5 апрель 2000

Заметка "Депутатское хождение в энергосистему"

"... По словам руководителя ЦДУ Виктора Решетова, в России частота тока имеет мировой уровень — 50 Гц. Выше только в США — 60Гц.

Однако догнать и перегнать Америку пока не удается по причине неплатежей и проблем с поставками топлива, разочаровал Виктор Решетов заинтересовавшихся депутатов"...

* * *

Время действия — проводы(праздник такой християнский) мой товариш приходит домой и замечает на столе записку оставленную для его младшей сестры:

"Аня, я на кладбище. Бабушка" занавес

* * *

В московском метро появились чУдные девайсы. Судя по всему автоматы по продаже проезных карточек. Но самое главное это то, что рядом с этим зверем я увидел табличку с правилами пользования. Не знаю что там написано еще, но я начал и закончил их чтение на фразе "Автомат сдачи не дает!" (Крупненько так написали...)

Хотел подойти пнуть чтобы проверить, но потом решил что про ментов то там ничего не сказано. Могут ведь и заступиться за болезного:-)

* * *

Вычитал в одной газете. По их словам, по сей день действующие американские законы:

Вас могут арестовать в штате Айдахо, если вы будете рыбачить, сидя верхом на верблюде.

В калифорнийском городе Чико вас могут оштрафовать на 500 долларов, если взорвете ядерное устройство.

В штате Аризона вас могут оштрафовать за то, что вы позволите заснуть

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024