Сегодня дpyг pассказал слyчай y них в технаpе...
Взял, значит, один тип (пожизненный, кстати, ТоppМоззЗз) на днях y ихней техникyмовской медсестpы спpавкy, и напpавление на анализы — она емy выписала, спpосила в какой он поликлинике на yчете и объясняет: мол так и так, с yтpа с этим напpавлением пpидешь в 201 кабинет и там сдашь собpанные наканyне кал и мочy. Hа вопpос все ли он понял, бyдyщий нефтяник-бypильщик бypкнyл что да.
В назначенный день "анализиpyемый" заявляется с калом в спичечном коpобке и мочой в баночке из-под майонеза в 201 кабинет... pyсского языка и литеpатypы, почемy-то опyстив тот факт что кабинет этот должен находиться в поликлинике, и невозмyтимо вываливает свое "добpо" на стол офонаpевшей пpеподше со скpомным мычанием:
— Мне... тyт.. сказали сюда анализ пpинести...
В следyющий момент востоpгy всех находившихся там не было пpедела...:))
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Максимум моих сегодняшних неудач за 1 минуту:

Я опаздывала на работу и бежала на автобус (а автобусы у нас ходят крайне редко.

Когда я перебегала улицу у меня упал шарфик.

Я обернулась на бегу, чтоб посмотреть вслед шарфику и на бегу врезалась в столб.

Разглядев без телескопа все кольца Сатурна я кинулась обратно за шарфиком. За пару секунд до того, как я должна была его схватить, как назло появился здоровенный Камаз, который не только переехал мой шарфик, но и унес его за собой в неизвестные страны.

Поняв что мерзнуть теперь моему горлу, я бегу обратно к автобусу, который уже закрывает двери.

Остановить процесс закрывания дверей я пытаюсь своим зонтиком. Двери автобуса резко закрываются и мой зонтик уезжает, наполовину придавленный дверьми.

В результате я остаюсь на остановке, без шарфика и зонтика, с большим фингалом ждать следующий автобус.

* * *

Было это в 70-е годы, когда в домах имелись рядом с электрическими розетками, розетки для радио.

Работала наша бригада в одном районном центре. Жили в местном общежитии.

Вечер после трудового дня. Народ снует по коридору, по очереди принимает душ, готовится скромно поужинать и отойти ко сну.

Заглядываю в комнату к соседу, у него на маленькой электроплитке варится картошечка (уже практически готова), а сам он лег вздремнуть; меня не видит. Я подхожу тихонько к плитке, вытаскиваю вилку из электророзетки, вставляю в розетку от радио и так же тихо ухожу.

Через пару минут шум в соседней комнате. Заглядываю и вижу картину: Вокруг плитки собрался народ, все в изумлении пялятся на всунутую в радиосеть вилку со словами "Ну надо же, сварилась!"

* * *

На днях, захожу в Днепропетровский офис одного из операторов, мобильной связи, возле стойки стоит парень лет 25 и совершенно очумевшая, с круглыми глазами и полной уверенностью, что сметь близка девушка-менеджер.

Теперь рассказываю разговор между ними дословно:

— Девушка, но почему занято?- парень набирает номер на телефоне и подносит трубку к уху, а повиду девушки видно, что сей вопрос и данное действие этого рода не первое, но клиент всегда прав.

Девушка очень раздражено отвечает: Естествено, Вы же звоните себе на трубку!!!

Ответ парня сразил меня и человек пять очереди "но ведь я трубку не снимаю"

Девушка упала за стойку...

Оказывается сей оригинал специально приехал езнать ответ на этот интригующий его вопрос в центральный офис компании. вот так!

* * *

Были мы 8 марта на природе, жарили шашлычок. После умеренного возлияния пошли, как водится, истории из жизни и т. д. Моя супруга рассказала случай о том, как я накормил половиной стакана креветок четверых (секрет прост — всыпал столько перца, что губы казались похожими на вареники). Один из слушавших глубокомысленно произнес:

— Мне это что-то напоминает. .. А!!! Так вот как, оказывается, Иисус накормил евреев пятью хлебами!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024