Мне нравится смотреть на красивых девушек. На обнаженных или в какой-нибудь одежде. Природа наградила их этой красотой, чему я немного завидую. Я бы тоже хотела быть такой же красивой, чтобы зрительно радовать своего любимого. Так что я прекрасно понимаю почему ему как и многим мужчинам нравится смотреть на других девушек. Без фанатизма и измен.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно со своим молодым человеком шли ночью домой из бара... Я была пьяна и решила рассказать ему о своем списке того, что я хотела сделать за жизнь. Одним из пунктов (который я уже вычеркнула ибо у меня появился парень) было "напороться на изнасилование". Когда он услышал о нем, то рассмеялся и сказал что это весьма странно. Мы шли и уже казалось и оба забыли об этом разговоре, как вдруг он быстро схватил меня за руку и повел в кусты рядом с каким-то жилым домом. Он заткнул мне рот и очень жестко взял, такого бурного орг@зма я еще не испытывала. Это конечно было не совсем изнасилованием, но галочку рядом с этим пунктом я поставила.

* * *

Соболезную тем парням которые очень долго не кончают, это же так мучительно, когда хочешь уже закончить а не можешь, и только через некоторое время получается

* * *

Грустно, когда не можешь получить орг@зм со своим мужчиной. Еще грустнее, когда за 22 года ты максимум доходила до состояния "за секунду до..." Даже сама с собой и с игрушками в том числе. И тело не может разрядиться в принципе. Мозг разрывается.

* * *

Жила-была девочка, которая дрочила душем. Потом эта девочка начала трахаться. Девушка, уже, трахалась и нервничала, что она не кончает от ceкса. Ведь Ее подруга сказала: "Оргазм — когда тебе очень приятно, а потом беее". А это бее все никак не наступало, да и с душевыми орг@змами ничего общего видно не было. Периодически было очень хорошо и сокращалась вагина, и это случалось не один раз за ПА, но чувства-цунами-взрыва и последующего бееее не наступало. Однажды парень (он переживал больше всех) решил помочь ей пальцами. Сначала было щекотно, потом хорошо, лучше, звезды в глазах, и на юбку натекло воды с ладонь. Стыд, страх и непонимание происходящего, "я обоссыха"... Парень успокаивал как мог и отметил, что мочой и не пахнет. И снова девушка пошла ныть подругам "божемойгдемоиорг@змы".

Как вы уже поняли, орг@змы были, сквирт был, а я тупила. В последующем выяснила, что общее между орг@змами от разного вида ласк — это сокращение мышц влагалища, иногда звёздочки в глазах.

Я к чему так долго. Я пол года тупила и ныла, ловя по несколько орг@змов (хоть и не сильных) за ПА, даже сквирт был.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024