Гетеро. Есть у меня друг-биceксуал и однажды мы устроили по его инициативе мжм. Что тут сказать... Мы должны были оба заниматься ceксом с той очаровательной леди, а вышло так, что давно я столько внимания к себе не получал. Перед девушкой как-то неловко даже.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Очень нравится член моего парня. Не то чтобы у него какой-то особенный член. Но так люблю ощущать, как он "пробуждается" и тычется мне в низ живота, когда мы лежим в обнимку. Как он подпрыгивает, когда я провожу языком по уздечке. Как массирует и трёт меня изнутри во время ceкса, как офигенно пульсирует у меня во рту или вагине, когда МЧ кончает. Иногда беру его в рот ещё невозбуждённым или нежно слегка проникаю кончиком языка под крайнюю плоть и наслаждаюсь тем, как он твердеет. Неэрегированный он очень милый и забавный, а кожа на нём такая нежная и приятная на ощупь, люблю трогать его, гладить, держать в руках. Всё-таки, член — удивительный и прекрасный орган.

* * *

Когда нахожусь в общественном месте, представляю какую-либо сценку в стиле приставания к какой-нибудь незнакомой девушке, которая находится рядом и варианты последствий моих извращённых и бесцеремонных приставаний к ней. Заводит жуть просто! Но во всех вариантах развития событий конец примерно одинаковый — меня скручивают и увозят.

* * *

Художница. Безумно люблю красивые фильмы, красивую музыку. Хорошо разбираюсь в искусстве. И это мешает мне наслаждаться п@рнофильмами. Слишком предсказуемая развязка, одинаковый сюжет. Никакой эстетики. Хочется красивой картинки, качественной игры актёров, действительно стоящих саундтреков. Хочется стать режиссером п@рнофильмов для любителей красоты.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024