В Подслушано много секретов от проституток, и, судя по комментариям, люди думают, что они все стоят на трассах или живут, как рабыни, в притонах. Я несколько лет много общалась с проститутками, которые работают за границей. Обычные девчонки, большинство студентки. Съездят на 2-3 недели в тур, привезут 5-10 тыс долларов на учебу, на жильё, на шмотки. Выложат в соцсетях фото своего крутого отдыха в Париже или Дубае. А дома родители, парень, всё как у многих. Таких девушек много, и не все они модели.
Студенты и школьники

Студенты и школьники ещё..



* * *

Работаю методистом на кафедре, учусь в аспирантуре. Как методист получаю всего 27 тысяч — мой основной доход, но в сезон дипломов он доходит до 200 тысяч в месяц — с написания курсовых, вкр, магистерских. Цены у меня умеренные, от 8 до 50 тысяч, хорошие агентства хотят куда больше (у нас не простой ВУЗ, ещё не все берутся). Для меня это плёвое дело, антиплагиат под рукой, требования преподов знаю, рука набита. Находят меня по сарафанному радио, деньги переводят на карту подруги, общение только по мылу.

* * *

В 23 встретила парня. Жил в общаге и с мизерной зарплатой. Начали встречаться. Спустя год он сделал мне предложение, рассказав правду, что он сын довольно влиятельного и богатого человека. Я согласилась, поняв, что люблю его и без этого. Прошел месяц, узнала, что беременна. И пришел он. Его отец хочет, чтобы он женился по расчету. Отпустила. Сейчас мне 29, сыну 3 года. Неделю назад гуляли на Красной площади. Встретила его. Одного. Его жена и родители погибли в аварии. Детей нет. Идем в загс.

* * *

Еще детсадовцем гуляла во дворах, играла в "клады", искала их по кустам, лестницам и в других местах. Однажды, пока в тех самых кустах ползала на коленках, увидела дяденьку, который теребил писюн на тётенек с лавочки. Тогда еще не понимала, что он делает, и громко спросила его о сие занятии. Он тут же смылся, вытаращив на меня глаза, а тётеньки отвели домой.

Переходя в пятый класс, я обнаружила, что это наш учитель математики. До конца школы боялась, что он вспомнит)

* * *

Всю жизнь какая-то гонка: школа, "гульки", универ. Потом работа, работа... В перерывах немножко личной жизнь, потом опять — работа. А недавно я свалилась с простудой и неделю просидела дома. Времени на себя оказалось много. И вот привычный утренний ритуал: душ, укладка феном — рухнул. Мокрые волосы, измученные многолетним электрическим адом, сохли, довольные, самостоятельно, не спеша, и завивались в такие аккуратные спиральки. Я была в шоке! И не предполагала до 30 лет(! ), что мои волосы вьются. Даже как-то неловко пред собственной шевелюрой.

Студенты и школьники ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024