Еду на велике, никого не трогаю, навстречу два мужика. Хотела их объехать, а они специально загородили мне дорогу и стоят, ждут, с мерзкими ухмылками, что я делать буду. Вместо того, чтобы тормознуть, разогналась еще быстрее, еле успели отскочить. У меня на руле помимо обычных ручек есть еще две железных, которые наклонены вперед, как рога, так вот, этими рогами те двое неслабо получили по рукам. Перематерились. Нечего приставать к маленьким хрупким девушкам. Шутники хреновы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я ужасно просыпаюсь — меня просто невозможно разбудить, каждое утро мучительные подъёмы- жена может лить на меня воду, скидывать с кровати, делать что угодно и всё равно разбудить меня проблема. В тот день она, по её словам, психанула — ребенок плохо спал, всю ночь она провела укачивая его и прилегла уже с рассветом. Когда прозвенел будильник, она говорит что даже била меня, я не шевелился. Тогда от отчаяния она вставила наушники мне в уши и на дикой громкости включила жуткий вопль, от которого я мгновенно подскочил. И начал заикаться. Это не мелочь, и не едва заметно — я заикаюсь на каждом слове, а то и в нескольких местах. Специалисты не могут помочь, я обращался к лучшим. Моей адвокатской карьере пришёл конец, а жена говорит, что я сам виноват и не считает себя виноватой — она всегда считала мои проблемы со сном ленью и видела мою вину в том, что перед сном я люблю поиграть в компьютер, к тому же я сам дал ей карт-бланш на любые методы. Моя жизнь рушилась, но недавно это достигло финиша. Маленький сын, без предпосылок к тому, начал заикаться. Сегодня они были у психолога и он сказал, что сын неосознанно перенимает с меня пример. Начал заикаться так же невыносимо сильно. Жена сказала, что не может сломать будущее ребёнку. И что она подаёт на развод.

* * *

Мы с моей подругой дружим 7 лет, обе работаем переводчицами, обеим по 24 года, красивые, спортивные, но одинокие. Мы образованные, приличные девушки, но как только начинаются выходные, нас заносит. Недавно вот пили вместе, по пьяне иногда приходят бредовые идеи в голову. В общем решили заказать проститутку. Мы не извращенки, просто грустно как-то вдвоем пить. Она сначала испугалась, но потом мы разговорились, она выпила. Ржали до утра, но заплатить все таки пришлось, хоть и по минимуму. Она оказалась простой девчонкой, у нее на шее двое маленьких братьев, кредит и за учебу платит. Через неделю она пришла ко мне с бутылкой вина (адрес запомнила), сказала что соскучилась. Я очень удивилась, но она призналась, что у нее совсем нет подруг, а мы показались ей очень простыми и хорошими людьми. Дружим. Это дело она бросила, устроили ее на нормальную работу, помогаем чем можем. Удивительная штука жизнь!

* * *

Когда была маленькая, у нас хранилось много старых вещей, доставшихся еще от прабабушки, в том числе часы и пасхальное яйцо из желто-зеленого стекла, которые на солнце отливали голубоватым светом. Они мне нравились настолько, что не расставалась даже ночью — клала их под подушку. И только недавно выяснилось, что они сделаны из уранового стекла, тот эффект, который сводил меня с ума оказался люминесценцией урана под ультрафиолетом, а дозиметр с ними рядом зашкаливает.

* * *

У моей подруги была свадьба. И у неё наступили "эти дни". Этот день я запомню на всю жизнь — её белое платье, огромные бальные кольца, подвязки, белые туфли, мои пальцы, сующие в неё тампон, а потом вытаскивающие и сующие новый. Выражение лица её мамы, заставшей нас за этим занятием, но апогеем стало то, что у неё началась диарея, и в тот момент, когда я держала её пышное платье над унитазом, она обосрала мне туфли. Побыла подружкой невесты, [м]лядь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024