У кого-нибудь была или есть ceксуальная зависимость от которой вы хотели бы избавиться или же избавились уже?
Что такое ceксуальная зависимость? Это когда тебе мало одного раза в день, это когда не можешь без него даже неделю спокойно прожить, это когда смотришь на девушек голодным взглядом когда его не было буквально всего-то неделю, это навязчивые мысли о нём в универе, на тренировке, невозможно сосредоточиться и углубляться в предмет, это когда чувствуешь себя беспомощным рабом перед этой страстью. Это ужасное ощущение зависимости от слабого пола, это понимание с их стороны превосходства над тобой в таком щепетильном вопросе. Не знаю как вам, но мне это мешает жить. Хочется как-то свободнее быть, а не бегать за девушками с высунутым языком.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не могу прожить и дня без мастурбации. Делаю это несколько раз в день и сам процесс длится не меньше часа, а чаще около двух (за один раз). Один орг@зм следует за другим без каких-либо остановок. Не смущает присутствие при этом других людей, т. к. мне абсолютно все равно. Занимаюсь этим с раннего детства и всегда кончаю. Девушка.

* * *

Подрабатывала я как то в зоомагазине, однажды подходит ко мне покупатель с загадочной улыбкой, спрашивает: "Не могли бы вы помочь, мне подобрать ошейник" улыбается и продолжает "ну вы поняли для каких целей", я не растерялась и как хороший продавец уточнила обхват шеи, рост и вес, вдобавок еще предложила поводок, взял и довольный с улыбкой покинул магазин

* * *
* * *

Я девушка, живу в Германии. После переезда мои отношения распались. Да и немного характер изменился. Не люблю теперь большие компании, клубы и пр. Первое время знакомилась в интернете, но через какое-то время уже стало подташнивать. Я не ищу постоянных отношений, на это нет времени. Как-то разговорились на эту тему с коллегой, тут мне подкинули идею. Swingerklub. Платишь 20€ за вход, напитки и буфет включены. И отдыхаешь с той целью, на которую ты рассчитывала. Думала никогда не хватит на такое смелости, но иногда глаза бояться, а дальше додумывайте сами.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024