Мне очень нравится, когда моя девушка доминирует. Бьет плеткой, ставит в угол, бьет по лицу, грубо имеет в попу, от ее: "поцелуй мне ноги, с@ка", мгновенно возбуждаюсь. Обожаю, когда она садиться сверху и заставляет делать ей куни. Меня все устраивает, специально косячу иногда, чтобы она меня наказала, ей тоже нравится. Но мы обе девушки. И иногда меняемся ролями
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Есть в парнях один момент, который как по щелчку разжигает во мне пламя похоти. Это тот неповторимый, горячий, полный угроз мужской взгляд, когда ты вы[дол]бала ему весь мозг и он готов свернуть тебе шею. Тут ты понимаешь, что с его силой это запросто, одной левой тебя уничтожит, но он этого не делает. Эта [м]лядская минута напряжения сдвигает мне крышу. Когда осознаёшь физическое превосходство парня, его мощь, свою беспомощность перед ним... и понимаешь, что нифига он тебе не сделает, ведь в то же время ты его маленькая принцесса, которая по сути находится под его же защитой. В такой момент создаётся ощущение, будто лёд встречается с огнем и меня могут запросто накрыть волны орг@зма.

* * *

Хочу человека-кун@лингуса. Вот захотелось этого, и звонишь ему и он мчится на всех порах к тебе!

* * *

Я очень люблю сиськи. Неважно большие или маленькие, я люблю их всех. Даже слово "сиськи" меня возбуждают. Неважно где и когда, стоит увидеть или услышать о сладеньких сиськах, я возбуждаюсь и, бывает, теряю контроль. Все что мне нужно это сиськи. Они контролируют меня. Ради сисек я готов на все. Мне снятся сны что я купаюсь в сиськах. Вся моя жизнь крутится вокруг сисек. Я не знаю что с этим делать.

* * *

У меня есть пунктик в парнях: люблю чтоб член был эстетически красивый и приятный на вкус. Понимаю, что это не главное в парне, но как же приятно сосать ровный, мягкий, ароматный с легким привкусом мужчины член, держать эту прелесть в руках и ощущать ее внутри себя.

Не раз отказывала парням в мин@те и ceксе просто потому, что их член напоминал кочергу либо был неприятен по запаху (и да все мылись, просто физиология)

И наконец нашла идеальный! ! И хозяина члена полюбила безмерно! Вот что значит, когда все в балансе))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024