Теперь я понимаю мужчин! Всегда был интерес к девушкам, "она" была в моей голове. И вот я ее встретила! А когда она ответила мне взаимностью это окончательно свело меня с ума. И вот уже на протяжении двух месяцев она мне выносит мозг. Так как я тоже первая девушка у неё, она боится близости.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Первое извращение- это оральный ceкс. Хоть большинство со мной здесь не согласится. Ну вот никогда я не понимала, зачем, зачем засовывать в свой рот чей-то мочеиспускательный орган? А некоторые еще и в горло засовывают половые органы мужчин)…Девушки, вы совсем отупели! И главное, я еще могу понять шмар всяких, которые бухают и курят — им то пофиг конечно, что в свой вонючий рот совать- член или сигарета- какая им разница. Но вот знаю я нормальных девушек, которые ведут здоровый образ жизни- и они тоже в свой рот засовывают мочеиспускательные органы. И что самое ужасное никто не стесняется открыто обсуждать такие интимные и тупые темы, как оральный ceкс, aн@льный…список извращений можно продолжать. Многие девушки даже в видеоблогах своих в открытую обсуждают как они сосали кому то. У парней, которые куни делают, хоть ума хватает не делать обучающих видео и в открытую не обсуждать это. И все равно это мерзко.

К счастью мой парень, как и я, против подобных извращений, нам по 23…мы давно уже вместе.

🙄

* * *

Люблю когда парень большой, мышечный, тяжелый, когда во время ceкса он наваливается на тебя всем весом, так что ты едва дышишь и сразу чувствует кто здесь главный. С хрупкими худыми парнями просто не завожусь и дело к ceксу даже не доходит, даже когда парень немного в теле лучше чем худыш, иначе кажется что я с девушкой.

* * *

Девушка, 27 лет. Наконец-то жара! И я могу спокойно ездить в общественном транспорте в вибро-яйцом в себе) А если ещё и своё любимое п@рно включить на телефоне в наушниках, еееее!) Кончаю как с@ка!)

* * *

Поняла, что терпеть не могу большие члены. Не могу встречаться с парнем, если у него большой (больше 16 см). Да, я знаю, сейчас набегут тут и начнут писать, мол, ты ещё больших не видела, но это мой предел. У меня был парень(теперь уже бывший), у которого член 18 см. Кончал он всегда только в одной позе, когда я на четвереньках. Перед самым орг@змом начинал так сильно долбить, что чуть ли не в самую матку, было очень не приятно. Я отодвигалась от него немного, но он ещё ближе зажимал меня и трахал сильнее. А мин@т, это просто жесть. Он начинал пихать член в горло чуть ли не по самые яйца, держа при этом мою голову, я чуть не задыхалась. Поговорив с ним, что мне так больно и не нравится, он просил потерпеть. Потом вообще сказал, что я неженка и меня все не устраивает. А я сказала, что ненавижу большие члены и бросила его. Сейчас у меня новый м/ч и у него 13 см. Такого кайфового ceкса я ещё не испытывала. Можно пробовать любые позы и полностью расслабиться, не переживать, что в какой- то момент тебе станет больно! В ceксе полная идиллия.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024