Первый раз почувствовала возбуждение в пять лет, когда случайно увидела по телику эпизод фильма "Фантомас" (годов 80-х), где он мучил девушку. Сказала маме, что "в писе жмет", она просто переключила канал и сказала мне такое не смотреть. Всю жизнь в ceксе люблю, чтобы партнёр доминировал, в п@рно — насилие или просто чтобы было видно, что девушке не нравится или больно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я с женой и дочкой живу в частном доме. Дочке три с половиной года. Вернулся домой с работы, отработал неделю, засыпал уже на ходу. Заезжаю в ворота и вижу, как жена копается в саду, рядом крутится дочь. Скорость низкая, не знаю как, но дочь оказалась перед машиной. Успел дать по тормозам и увести машину в сторону. Жена стояла около меня и орала из-за того, что я убил её цветы, которые она недавно посадила. А то, что я чуть не убил ребёнка, которого она недавно родила, её не смутило.

* * *

Очень хотели с парнем собаку, долго думали, какую породу завести. Чтоб среднего размера была, интересная, забавная. Остановились на мопсе, уже даже имя ему придумали "[ман]дюк". Договорились о встрече с продавцом и за день до этого мне говорят, что у мопсов глаза выпадают. Не поверила, загуглила, [м]ляяяяя! От увиденного у самих чуть глаза не выпали. Нет у нас собаки.

* * *

Живём в тёплой стране. На мою руку ночью что-то упало в темноте, я спросонья думала, показалось, потом потрогала — что-то твёрдое, я смахнула это и завизжала. Муж проснулся, ворча, что я его разбудила. Мы включили фонарик, и оказалось, что это скорпион размером со спичечный коробок. Откуда он прилетел, и что было бы, не заметь я его, страшно подумать. Поймали его и выбросили на улицу.

* * *

Мой муж ужасно храпит. Когда первый раз остались на ночь у моих родителей, мама не спала всю ночь, говорит, даже из соседней комнаты слышно, как будто над ухом храпит. А для меня его храп — лучшая колыбельная. За три года так привыкла, что не могу уснуть вперед мужа, но стоит ему захрапеть, так всё, вырубаюсь сразу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024