мелкий бес сомнений: У меня был друг, КМС по боксу. Раз до него докопались двое пьяных парней (с девушками). Он одному в челюсть - тот на спине уехал. Второму слева - тоже брык с ног! А очнулся друг в больнице — одна из подруг пьяных драчунов за спиной сняла туфельку на шпильке и проломила другу голову.: ( Мораль — не поворачивайся к девушке на шпильках спиной!
15 Jun 2012

Женские истории ещё..

Света


* * *

Рассказала знакомая. Шла по Благбазе (рынок в Харькове) и увидела двух девиц старшего школьного возраста возле точки с женским нижним бельем. Они пересмотрели все на прилавке и жеманно так продавщице:

— А у вас нет чего-то поceксуальнее?

Продавщица: "Щас", достает мобильный, звонит своей коллеге и начинает перечислять:

— Ира, принеси мне пожалуйста лифчики такие-то, лифчики такие-то, трусики такие-то...

Девицы в это время стоят и покорно ждут. Продавщица продолжает список:

—... колготки такие, колготки сякие.

И перед тем, как положить трубку:

— И что-нибудь для [м]лядей.

* * *

— А я одной знакомой девушке однажды показывал брелок автосигнализации с обратной связью, когда только они появились, где машинка на таком экранчике нарисована.

Я и говорю — вот смотри, когда дверь открыта — вот тут на экранчике дверца мигает, когда машину заводишь — вот тут такие облачка из машины идут, типа она работает. А девушка смотрела, смотрела, и говорит: А когда машину угоняют, она с экранчика уезжает, да?

* * *

Лорана: доползла до стоматолога, в поликлиническом комплексе потеряли мою древнюю карточку, пришлось заводить новую. для этого необходимо заполнить анкетку, в графе "причины обращения к врачу" написала "паника и безысходность" после процедур улыбками меня провожало все отделение. хотя, может это от того, что я туда плюшевого медвежонка притащила для психологической поддержки.

* * *

Женская логика

Девушка стоит напротив своего молодого человека, пристально смотрит на него и так серьезно выговаривает:

— Вот ты это мне специально сейчас сказал, или нарочно?

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024