Странно вообще читать что девушки испытывают лишь один орг@зм, я например люблю доводить до многократных орг@змов при этом контролирую себя, и получаю своё лишь после того как девушка насытилась полностью!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень люблю девственниц. Трахаю их долго и быстро, на крики не реагирую. Знаю, что больно, но считаю, что лучше уж сразу порвать пленку, чем мучить девушку долгим растягиванием. Всегда после этого девушки не боялись члена, знали уже, что это такое. Да, кровь, боль, жжение, но зато быстро и сразу, а ещё такой кайф, когда она извивается, стонет, кричит, ты держишь её руки, а там все узко-узко...

* * *

Девушка 27 лет. Заводит фантазия о том что меня хотят принудительно вы[дра]ть большим огурцом. После хорошей порки, смазанный огурец настойчиво вводят в меня, массируя клитор.

* * *

Сегодня дрочила своему парню, по приколу говоря как он раздевает свою подругу.

Ожидание: член упадёт

Реальность: кончил ещё на моменте, когда он начал снимать ее трусы в моём рассказе.

* * *

В наше время нет у людей фантазии. Единственное что могут, это смотреть п@рно и возбуждаясь, дрочить. Возможно, некоторые скажут, что это прекрасно, в сравнении с этим остальные будут говорить наоборот. Это я к чему. Не могу смотреть п@рно, для меня, в нем кроме "проституток" играющих на камеру, нет ничего. Я возбуждаюсь, когда читаю романы где описывается ceкс в полных подробностях. Это так завораживает, когда ты сам можешь все это воплотить в жизнь, в своих мыслях. Я начинаю заводится с полу оборота, как и моя фантазия.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024