Медицинский университет. 2 курс. Учимся определять кровь. Нашлась 4 отрицательная. Ну не может быть такого, когда у матери 3 положительная, а у отца 2 положительная. Начали разбираться, оказалось, что девушку перепутали в роддоме...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Был в гостях у своего друга. Сидим на кухне, чайник согрели. Завариваем чай в пакетиках. Я показываю лайфхак, как избежать проблем с ярлычком. Знаете, когда заливаешь воду, а ярлычок падает в кружку. Я просто ставлю на него кружку. Хахаха, никуда не денется в этот раз. Так вот, за этим действием наблюдает семилетний сын друга, и выдаёт: "А вам сколько лет?" Отвечаю, что тридцать. А он мне: "И это всё, чему ты за тридцать лет научился?"

* * *

Живу на 2 этаже с молодым человеком. Переехали где-то месяца 2 назад. С соседями не знакомились, да и зачем? Начали замечать, что по вечерам к часам 20:00 — 21:30 начинают плакать дети, иногда прям так громко, что п*дц, даже невозможно телик смотреть. Сначала не понимали с боку или сверху. Но потом выясняла, что с боку живет один старик, соответственно детей нет. В один вечер всё повторялось, с 20:00 и до 23:40 примерно. Не выдержала, поднялась, звоню, никто не открывает, стучала минуты 4, слушала у двери — не слышно, решила, что ошиблась квартирой и спустилась на 1 этаж, там тишина. В замешательстве зашла домой. Крики как были, так и остались. Поднялись с парнем уже. Стучали минут 5-7, с соседней квартиры вышла бабка и сказала, что там 4 года назад сгорела семья, там никто не живет. Мы переезжаем крч.

* * *

В меня никто не верил. Мама говорила, что у меня не получится что-то с вокалом. Брат и сестры говорили, что у меня из-за дикции будут проблемы. Окружающие говорили, что я не смогу. Я — бездарность, которая ничего не добьется. И только отец тихо вкладывал в мои руки конфеты, когда я плакала, и говорил: "Не верь им, они говорят неправду, они хотят причинить тебе вред, принцессы должны быть сильными, так? А ты скоро станешь королевой, поэтому не должна плакать". И вот сегодня, когда я получила самую высокую награду на вокальном конкурсе, я поняла, что именно благодаря отцу я смогла что-то сделать. И вот он поднялся ко мне на сцену и произнес: "Вот ты и стала королевой, но для меня ты навсегда останешься моей маленькой принцессой, которой я вкладывал конфеты в ладошки". Спасибо, папа.

* * *

Когда защитила госы на 4, была очень зла, расстроена, т. к. рассчитывала на красный диплом, все предметы и защита диплома были на отлично, тогда ко мне подошла науч. руководитель и сказала очень мудрую вещь: "было бы здорово, если бы 4 по госам было самое большое разочарование и горе в твоей жизни". И вот прошло 8 лет, диплом красный или синий — не имеет значения, но познав горечь утраты, обиды, расставания, понимаешь, что все-таки было бы лучше, чтобы та 4 была самым большим горем.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024