Мне звонит мой друг и говорит: "Ты не поверишь! На спине растут волосы!". Я не дослушивая, начинаю его успокаивать, что это нормально для мужчины и даже добавит ему брутальности... Он перебивает: "Ты не понимаешь! У неё волосы растут на спине! У моей девушки! Что делать?". Я не знал что ему делать, а вот себе знал. Аккуратно приспустил одеяло с плеч своей девушки и радостно выдохнул.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Фантастические твари с подворотами зимой обладают неиссякаемой, бессмертной глупостью. Это их суперспособность.

* * *

Соседи сверху уже третий день буянят. Музыка гремит на километр, мы по ночам не спим. Примерно в третьем часу ночи моя дочь сказала: "Пойду разберусь...". В общем, она вышла туда и пропала. Через 2 часа пришла за гитарой и штопором, вернулась туда снова. Я достал бутылку красного сухого, коробку кексов из холодильника, тоже иду разбираться))

* * *

Сегодня у меня был жуткий насморк. Пока мои руки были в лампе, добрая маникюрщица Катя не побрезговала вытереть бумажным платком мой сопливый нос. Хороший сервис, ещё к ней приду)

* * *

Бабушка уже несколько лет прикована к постели. За ней ухаживает дедушка. Каждое утро он будит её поцелуем и нежно называет "Белоснежкой".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024