Говорили с отцом про старые советские обычаи на свадьбах. Начал он рассказывать про мужика, который, будучи молодым, был седой. Я спросила почему. Он мне и рассказал, что на свадьбу у этого самого мужика "украли" невесту, просили выкуп. Время уже шло к полуночи, все напились, а мужик не мог найти себе место. Оказалось, что невесту опустили в колодец (не на самое дно, конечно), а там была куча ужей, от страха у девушки разорвалось сердце...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мы живём втроём: я, муж и его любовница. Так получилось, что она осталась на улице, приютили. Она оказалась беременна, родила. Лучше и добрее человека я не встречала. Мне кажется, что мужа она любит больше, чем я. А этот [ч]удак ещё и руку на неё поднимает. Чувствую, скоро выгоню его к херам, и останемся жить с его любовницей и малышом.

* * *

Уехал учиться в Нью-Йорк. В день отъезда порвал наушники и последние минуты пребывания дома пытался найти замену, ведь дорога до аэропорта занимает десять часов, поэтому остаться без музыки я просто не мог. Ничего не найдя, я уже собирался уходить, как ко мне подошёл семилетний брат и протянул конвертик. Он творческая натура, и я подумал, что там какой-нибудь рисунок на память. Уже в Америке, разбирая вещи, я решил открыть конверт. Там лежало $11 и записка: "На наушники. Тима, маме не говори".

* * *

Моему отцу 50 лет, недавно женился официально в четвёртый раз. Ей 23 года. Заделал ей ребёнка, родилась дочь. Всего детей у него пять, все от разных женщин. Чувствую себя бывалой героиней "Санта- Барбары", ибо мне 33 года, и я старшая из этой пятёрки. Отец, кстати, не красавец и не богач, он обычный мужик.

* * *

Моя старшая сестра очень любвеобильная. Сколько ее помню, она встречалась минимум с тремя парнями одновременно. Я была маленькая, лет 12-13, и часто спрашивала, почему она не выберет одного. Она отвечала, что это скучно и неинтересно — каждый парень по-своему хорош. Один дает деньги, второй на машине катает, третий вкусно готовит и носит на руках, четвертый хорош в постели, но мне еще рано об этом знать — "когда вырасту, пойму". Выросла. Поняла. И правда проще жить не в браке, а с несколькими парнями.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024