Несколько ночей назад совершенно незнакомая девушка написала мне ВК: "Ты классная, не грусти!" Всё бы ничего, но именно в этот момент я сидела на полу в ванной, решаясь на последний шаг. Больше года я была в ужасной депрессии, лежала в клинике, пила препараты. Думала, это конец. А девушка спасла мне жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я очень люблю своего парня, но на его предложение пожениться отвечаю отказом. Когда он спрашивает причину, мямлю что-то о том, что рано, надо подождать и прочее. Реальная причина - то, что я не хочу никого впускать в свою квартиру и не хочу покидать ее.

Большую часть жизни я жила либо в коммуналке, либо в одной комнате с двумя сестрами, либо жила вместе с бабушкой. Долго копила, вкалывала, но купила себе уютную небольшую нору, сделала незамысловатый ремонт и расставила свои вещи. Я бегу домой с удовольствием, потому что там я одна, там мои правила, там тишина, меня никто не трогает и мне не нужно делиться территорией.

И только я вкушаю радость такой жизни, как парень хочет жениться, съехаться, завести детей... и навсегда лишить меня личного пространства. Не знаю, что делать, но понимаю, что при ультиматуме я выберу одиночество.

* * *

В детстве меня часто водили в оперу или на балет.

На днях я купила бинокль, думая, что это послужит для меня мотивацией, и я начну снова часто посещать их, ведь с биноклем в разы круче! Ан нет. Сижу у окна уже неделю, наблюдаю за круглосуточными постельными сценами геев в доме напротив.

* * *

Всем отчаянным людям, жалующимся на то, что после покупок книг не осталось денег на еду — БИБЛИОТЕКИ! Возможно, кто-то не знал об этом, но в библиотеке дают книги почитать ненадолго, но бесплатно!

* * *

Встречаюсь с парнем, он остался у меня ночевать. Как-то мама утром приехала ко мне в гости, не предупредив меня. Пока она стучалась в дверь, парню пришлось выпрыгнуть через окно моей квартиры, чтобы не было лишнего палева. Выпрыгнув через окно, он в панике побежал через огороды к своей машине. По пути встретил мужика, который за всем этим наблюдал. Пробегая мимо него, мой парень сказал ему: "Не обращайте внимание, я не вор, просто остался ночевать у подруги, а ее мама нас спалила", — на что ответил мужик: "Здравствуйте, а я ее папа".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024