Моя двоюродная сестра с ума сходила по Германии, постоянно обсуждала немцев и все, что с ними связано, много лет мечтала туда уехать. Она не прожила там и года, попала в автокатастрофу. Недавно мне попалась статья про аварию прошлого века, случившуюся на том же самом месте, и погибшая тогда девушка — точная копия сестры.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работала проституткой, и был у меня клиент. Он надевал на меня маску железного человека и трахал в жопу, приговаривая: "На, на, получил?" Каждый раз я раскачивалась от его движений и думала, что, [м]ля, железный человек ему сделал...

* * *

Подруга из-за своей тугоухости сдала экзамен на халяву. Педагог тихонько сказала: "Девочки, кто в положении — несите зачетки". Подруга, кстати, худющая, как сельдь, хватает зачётку и несётся к преподавательнице. Та ей: "Как, и вы тоже?" — на что получает утвердительный ответ. Позже, когда вышли из аудитории, все давай поздравлять, спрашивать, как да что, почему никому не сказала. А она въехать не может, ей, видишь ли, послышалось: "Кто хочет четыре, несите зачетки".

* * *

Славянск. Я экскаваторщик-мостостроитель. Восстанавливали взорванный во время боевых действий мост через реку Казённый Торец. Подготавливал дно реки под мостом для отсыпки гранитным камнем, думаю, черпану я куст камыша под берегом — карасиками да раками разживусь, черпанул. В ковше три карася, два рака и мина ТМ-62М противотанковая — не разорвалась во время подрыва моста. Так глупый поступок спас мне жизнь, а через минуту туда сыпать гранит. Повезло.

* * *

У меня, похоже, зависимость от отношений. Некоторое время назад закончились продолжительные отношения, я был один. Познакомился с девушкой через интернет, встретились. Вроде все складывается, но определенности нет. Я вроде и пытаюсь жить моментом, но порой ловлю себя на мечтах о том, как круто было смотреть, как она спит или работает, кормить ее завтраком по утрам, хотя мы едва знакомы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024