Сегодня были с мужем в гаи. Перед нами была молодая девушка, которая восстанавливала документы на машину. И вот у нее спрашивают с собой ли у нее страховой полис на машину?! На что она отвечает, что нет, так как ходит только в частные клиники. Вся очередь посмеялась от души, а девушка так и не поняла почему.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В продолжение темы о детях на поводке. Я в детстве, года в три, мечтала быть собакой. Привязывала себя бантом к дереву и сторожила дом. Переубедить меня мама не могла. Так что не спешите делать выводы.

* * *

Моей бабушке уже почти 90 лет, у нее повышенная пенсия по возрасту. Говорит: "Я пока умирать не собираюсь, а то жалко такие деньги терять"😂

* * *

Видел только что с балкона, как странноватой наружности гражданин что-то кричал коту, сидящему на дереве. Прислушался. Услышал последнюю фразу, после которой он двинулся дальше: "Я тебя презираю, б*ять, ненавижу"..

* * *

Сейчас наблюдал такую картину: Стоят на светофоре мотоцикл и полиция на ВАЗе. Стоят, и тут мотоцикл, не дожидаясь зеленого света, стартовал и за 3 секунды уехал на приличное расстояние. 2 полицейских посмотрели на светофор, убедиться что там горит красный, потом переглядываются и один из них спрашивает другого: "Как думаешь, мы его на догоним? " И начинают смеяться. Спокойно поехали, когда загорелся зеленый свет.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024