Заметил, что чем умнее девушка, тем меньше у неё лайков.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как говорит моя мама о моем будущем дипломе: "лучше иметь синий диплом и красное лицо, чем красный диплом и синее лицо!".

* * *

Часто вижу, как возле моего дома гуляет малыш, который очень любит играть в одиночку. Родители терпеливо ждут в машине, пока он осмотрит и изучит все вокруг, гуляет, цветы нюхает и возится с птицами и котами. Машина у них дорогая, а родители этого мальчика, скорее всего, очень занятые люди. Но они не тянут свое чадо за шиворот в машину и не везут его на уроки английского или балет для самых маленьких. Они разрешают своему ребенку побыть ребенком.

* * *

Проходила, значит, моя подруга собеседование. Заполняет анкету, стандартная процедура. Доходит до пункта "укажите свои достижения, навыки, умения". Ей подсказывают "в этом пункте можешь себя похвалить". Ну она и написала — "Я молодец!"

Смеялись все))

* * *

Пожарила мясо на ужин, съели, сковородку замочила капнув фейри и налив горячей воды. Сама отошла развесить белье. Возвращаюсь и наблюдаю, как муж в сковородку макает хлебом. Подождала пока попробует и начала ржать)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024