Ехал недалеко от Кизляра, было туманное утро. Конечно, тяжело было разглядеть что-либо хотя бы на расстоянии сорока метров. Вдруг на одном из поворотов сбиваю барана. Выхожу из машины в ужасе, не понимая, что делать. В порыве эмоций заталкиваю полуживого беднягу в багажник, чтобы отвести к местному пастуху. Захлопнув там барана, чувствую, как что-то влетело в меня сзади. Оказалось, его дружок прибежал мстить, да так, что теперь месяц в больнице лежу.
С пострадавшим бараном всё хорошо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мои родители женаты больше 20 лет. Папа называет маму "малышка" или "моя маленькая", они постоянно обнимаются и заботятся друг о друге. Ни разу не слышала, чтобы они ругались. Я росла в атмосфере нежности, доверия и ценности семьи. К нам часто приезжают родственники из других городов и даже стран, и всем мы всегда рады.

Мечтаю встретить мужчину, с которым смогу построить такую же крепкую и любящую семью.

* * *

Вспомнила, как в детстве ездила на дачу с родителями. Эти поездки в машине, когда папа или мама за рулём, а я лежу на заднем сиденье, глядя на пролетающие в окне верхушки деревьев и небо, читаю, грызу чипсы и слушаю музыку, предвкушая беготню по полю. Обожала эти поездки. Как же я сейчас хочу так же, чтобы родители везли меня на дачу, обсуждая какие-то дела. Но я уже выросла, живу в другом городе и собираюсь создать свою семью. Разрыдалась от внезапного осознания, что детство не вернуть.

* * *

Моя бабушка в молодости своего младенца во дворе посадила играть на покрывало, а сама занималась домашними делами, попутно приглядывая за малышкой — моей мамой. У неё что-то ёкнуло, выглянула, а ребёнка нет. Бегом помчалась к калитке, которая оказалась открыта, в конце улицы кто-то промелькнул за угол, бабушка рванула туда. Это была цыганка, в руках у неё была завёрнута мама, одна ножка свисала со знакомой пинеткой. Вырвала ребёнка, посадив в траву, и стала [зв]издить цыганку, еле люди оттащили.

* * *

Дочке два года. У неё есть любимая коробка: красная, яркая из-под туфлей. В коробке лежит её конструктор. Вот только им она не играет. Но коробка... носит её как шляпу, садится в неё, надевает как тапок и ходит, прыгает с ней везде. Где-то в глубине души она кошка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024