Дорогие пушистые зайцы на сумках — новый атрибут 15-летних тпшек и гламурных тёлочек. Очень расстроилась, когда 11-летняя сестра припёрла такую штуку домой. Думаю, ну всё, началось... А она его постригла, сделала ему часы и шляпу. Теперь приходит ко мне, показывает зайца и говорит: "Опаздываешь, сестрица, опаздываешь".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Позвонила мне дочь, говорит: "Температура 40, жаропонижающих дома нет". Убежала с работы, торопилась, неудачно поставила ногу, упала. Встать и идти было больно, а что делать... Дома дочь (12 лет) с температурой и сын четырёх лет (няня заболела). Дороги под статусом "пешком быстрее". Иду пешком (боль уже не чувствуется). Километра 3-4 чапать + аптека метров 500. Пришла, сбили температуру, присела к дочке на кровать, проснулся сын, а встать уже не могу. Боль дикая, не могу идти. Пришел муж, поехали в травмпункт — перелом. Мама: D

* * *

После 35 лет совместной жизни родителей, мама нашла любовника. Папа хотел выехать с ней на встречку под грузовик и вместе умереть. Потом передумал и начал ухаживать за мамой. А ей это не надо. Так и живёт на два мужика. И готовит наполовину. Работает 2/2 и 1 выходной у любовника, второй с мужем. Все смирились. Папа часто бухает с любовником мамы. Никто не может её отпустить. Чем всё закончится, боюсь даже думать.

* * *

Мы с молодым человеком периодически ссоримся. После этого всегда первым подходит он. У меня характер совсем не очень, ещё и отхожу долго. Однако, стараюсь работать над собой, стирать эту гордость во имя любви. Недавно снова поссорились, я вообще не хотела идти первая. Боялась подколов "ой, ну надо же кто тут у нас пришёл". Но выдохнула и пошла.. Видели бы вы эти удивленные и счастливые глаза. Никаких шуток и ехидства. Просто сказал "спасибо" и обнял. Поняла, как важно преступать через себя, и как сильно я его люблю.

* * *

Переехали из квартиры в частный дом. Соседи сразу начали пугать. Пятеро хозяев за два года сменилось. Призраки и прочее. Посмеялись, забыли. Через неделю началось. Ровно в 22:00 раздавался жуткий женский визг, следом грохот и адский скрежет, продолжающийся часов до трёх. Купили валерьянки, но не съехали. При установке окон разломали стену, но устали и решили доделать утром. Ночью сидим пьём чай, романтика.. И тут картина: огромная жирная крыса бежит по верху окна и с визгом прыгает в проём (внутри стены), а упав, начинает неистово жрать монтажную пену, издавая самый жуткие звуки на земле. Аттракцион у неё такой, а нам седину закрашивай...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024