История случилась со мной в славные студенческие годы. Еду утом в метро в направлении станции Университет, давка жуткая, сесть, естественно, невозможно. Так вот, стою я напротив дрыхнущих на сидениях джентльменов, чувствую, что кто-то совершает возвратно-поступательные движения в районе моей попы. Оборачиваюсь — позади меня стоят два молодых парня, гляза у обоих хитрые, но понять, который из них совершает в отношении меня развратные действия, невозможно. На всякий случай прошу их обоих немного дистанцироваться, на что мне отвечают, мол, тесно — не в такси едешь, терпи, затем действия возобновляются. В течение следующей остановки пытаюсь определить, в каком направлении находится противник. Вычисляю, что справа, далее со всей силы наступаю шпилькой на ногу предполагаемого обидчика. На вопль пострадавшего отвечаю, мол, не в такси едешь, крепись. Остаток пути до своей станции чувствую себя отомщенной, но не тут-то было: направлясь к выходу из вагона, слышу доверительный шепот парня, который стоял слева от меня, зря вы, девушка, его (молодого человека, стоявшего справа)так, это ведь я вас беспокоил. Оборачиваюсь, секунду смотрю в ухмыляющуюся рожу, поддавшись внезапному порыву со всей дури наступаю боевой шпилькой аккурат на большой палец ноги хама, и пулей вылетаю из вагона. Комментарии, которые высказывал в мой адрес подпрыгивающий на одной ноге попутчик, я выслушивала уже глядя вслед удалявшемуся поезду.

8 Feb 2024

Случаи в транспорте ещё..

Зяма


* * *

Прочла на форуме

Воры карманники в маршрутках. Садясь в маршрутку обратите внимание 4 пацана у одного шрам на щеке — увидите не убивайте они мои. Может у кого-нибудь есть информация поделитесь пожалуйста

Будьте бдительны не повторяйте моих ошибок

Чувствую в карман кто-то лезет, а народу много — не повернуться. Я руку назад засунул, схватил уже практически высунутый бумажник и как раз ра пальцы. Думаю: "Ну, не хрен!". И как заломил пальцы — хруст был — ушам любо дорого:).

И что вы думаете? Поворачиваюсь — хоть бы кто сделал недовольную рожу, все стоят как ни в чем не бывало... вот выдержка у кого-то:)

* * *

Из объявлений на сайте www.auto.ru

"Дополнительные сведения об автомобиле:

Состояние автомобиля: Отличное, Требуется ремонт МКПП (не работает).

Оптимист, однако...

* * *

Как известно, зимой в России дороги отсутствуют там где они должны быть и резко появляются там где не должно. У меня во дворе, под окнами, заезжие, проезжие, и разные прочие водилы накатали такие зимники, будто здесь лесовозы тайгу вывозят. Причём всё это по детским площадкам, по пешеходным дорожкам, по клумбам и т. п. Короче, весь двор изгадили, достали уже. И вот случилось то, что давно должно было случится. Лихой водила на микрогрузовике (скорость где-то 10 км/ч) выскочил из-за трансформаторной будки и въехал в новую "Волгу" ("Волга" вообще ехала со скоростью пешехода, но с другой стороны будки). Стоят в 3-х метрах от моего подъезда — разбираются. Гаишников вызвали, с обоих сторон чисто реальные пацаны подтянулись, видно чтобы гаишники всё как надо сделали, короче всё как у взрослых. Посмотрев на это всё, решаю позвонить на наше местное телевидение, типа приедьте, снимите, расскажите как плохо ездить там где не положено. А дело было в субботу. Вообщем, дозвонился, трубку берёт какая-то девушка. Говорю ей: "Мол так и так, сюжет для вас есть, автоавария, машины побились (а ТВ любит такие случаи снимать), приезжайте."

Ответ: "Вы знаете, давайте лучше в понедельник, а то сейчас нет никого..."

Так я и не понял, что надо было сделать — попросить всех до понедельника постоять, или чтобы они в понедельник приехали и ещё раз долбанулись? Специально для телевидения...

* * *

Еду недавно в маршрутке, как обычно пытаюсь углядеть смешные надписи, и что я вижу:

"Не хлопайте дверью, водитель пугается", и второй шедевр — "Бананы семечки и орехи есть вместе с кожурой".

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024