Прихожу как то в садик за ребенком (сын 3 года)а на меня странно воспитатели смотрят. Все дело в том, что он рассказал им историю, — "В выходные папа бегал за мамой и бил ее молотком". Но естественно забыл уточнить, что дело было в Горсаду и молоток был надувной, резиновый. После того как вся правда всплыла — все долго смеялись.
6 Aug 2009

Детские истории ещё..

кафбой


* * *

Дочь второкласница. Читать не заставишь. Современная компьютерная детвора считает это ниже своего достоинства. Мать ей выговаривает, что совсем отупели со своими комьютерами, ничего не знаете, вот ответь, кто такой Юрий Гагарин? Дочь хлопает глазами в непонятке, вот если бы её спросили, кто такой Шредер, а тут какой-то Гагарин. Мать торжественно с гордостью за страну вещает:

— Это первый космонавт, доченька, стыдно не знать таких вещей! Ты наверное не знаешь и кто такой Ленин, — продолжает начитаная мать.

Ответ дочери был мгновенным и гениальным:

— Второй космонавт, мама!

* * *

Помню, как в 5-м классе мы с девчонками спорили кем лучше быть: парнем или девушкой. Как аргумент в свою пользу они приводили то, что нам парням надо бриться, а им нет! Наивные...

* * *

Реальный случай из жизни племянника. Укладывают его дед и бабушка спать — с краю кровати (в серединку не захотел), он мостился-мостился, потом говорит:

— А я не упаду (с краю)?

Дед ему отвечает:

— Да тут еще двое лягут (мол, места хватит).

Наконец легли, свет потушили, тишина, голос Пашки:

— А когда эти двое-то придут?

* * *

Знакомый рассказал:

Интересуется у своего 6-летнего сына:

— Вот вырастешь, какую профессию выберешь?

— Доктором хочу быть.

— Хочешь помогать людям!?!? Лечить их?!

— Неее. Я хочу в кабинете сидеть, чтоб только я и компьютер.

— А как же пациенты? Надо же больных принимать.

— Да ну их, этих больных. От них заразу подцепить можно.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024