Однажды, моя мама покупала на рынке туалетную бумагу и когда стала складывать её в пакет сзади прозвучал мужской голос (М):
Мягкая?
Мама, опешив, отвечает:
Мягкая, мягкая:)
М: А то, я в прошлый раз взял и всё до крови истёр!
Мама в шоке смотрит на продавщицу, а та еле сдерживает смех. Оборачивается, а мужик в это время зубную щётку трогает:)))
Мы уже год вспоминаем эту историю и смеёмся.
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Привет! Хочу поделиться своим опытом использования online переводчиков. На днях я писала письмо в английский колледж и мне необходимо было проверить несколько грамматических оборотов.

Результат оказался следующим. То часть текста, в которой я сомневалась, так и осталась под сомнением. Зато привычная фраза была переведена очень творчески.

Судите сами:

"Hello!

I"m 25 old Russian native who lives in Prague (Czech Republic)" было переведено как:

"Привет! Я — 25 старых Российских аборигенов, кто живет в Праге (Чешская Республика)." В общем, теперь у меня есть, по крайней мере, резервный nick name для icq.

Cвета ("старый Российский абориген")

* * *

Поддерживаю мнение о весёлости работы оператором службы тех. поддержки сотовой компании. Вцелях поддержки доброго начинания:

Ж Извините, а вы не подскажите, можно ли потерянный под снегом мобильник найти металлоискателем, если он(?) выключен.

* * *

Купил недавно свитер. Хороший, теплый, красивый, приятный и т. д.

Ну и вечером, после первого дня нОски, вывернул я его на изнанку, а там пришит кусочек ткани, на котором написано следующее:

Свитер:

Стирать ручно в холой воде

Не сушить в центрифугальной машине

Италианское изделие

Сделано в Турции.

P.S. Так и вспоминается Эркюль Пуаро из известного сериала, который после выступления на радио сказал своему другу Гастингсу:

— Дорогой друг, сейчас я намереваюсь приступить к написанию книги

"Английский язык и как на ём говорить"

* * *

О черном юморе в рекламе.

Сегодня еду с метро, от нечегоделать перечитываю Мастера и Маргариту Булгакова на месте где Мише Берлиозу голову трамваем отрезало. Поднимаю голову чтоб оглядеться какая остановка и вдруг замечаю прямо перед собой на стекле вагона рекламный плакатик подсолнечного масла с названием (внимание! ) Анннушка! Они бы еще трамвай на этикетке изобразили!:)

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024