Бесит, когда парень начинает трахать сразу после одного поцелуя. Это я танцевала перед тобой, это я сделала мин@т тебе, а ты что?! Один поцелуй?! Мне тоже хочется ласки! А ещё больше бесит, когда спрашивает, а чего это я такая сухая? Так давай с тобой подумаем, почему же?! 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Как же я тащусь, когда парень начинает вести себя нагло и лапает меня, лезет под одежду, раздевает, а я вся такая "ну я не хочуу, ну попозже, ну отстааань", становлюсь жуткой недотрогой и скромницей, лишь бы это подольше продолжалось.🙊 

* * *

Я вот вся такая приличная девушка, для которой ceкс это что-то нежное, интимное, то что происходит между любящими людьми. Но стоит мне выпить, во мне просыпается похотливая, ненасытная самка, готовая трахаться с первым встречным. Поэтому я не пью, я себя не контролирую, у моих друзей уже сложилось мнение, что я согласна на все, некоторые специально пытаются меня споить, потому что со мной можно потр@хаться без обязательств, когда я пьяная. Типа ceкс по дружбе. Вот такая у меня проблема. 

* * *

У меня есть на работе коллега. Красивая и молодая девушка. Я женат. Она в активном поиске. Сегодня со слезами, рыдая рассказала, что очень не везёт с парнями. В последнего влюбилась, живут 5 месяцев вместе. Но у него плохо стоит. За все время ceкс по пальцам пересчитать можно. И то неполноценный, постоянно падает и т. д. В общем, она поговорила с ним на тему врача, деликатно, он сильно обиделся, сказав, что проблема в ней, она очень влажная. Подруга рыдает и чувствует себя неполноценной. Не смог сдержаться и не успокоить. потр@хались в машине. Давно так классно не кончал. Поднял ей самооценку. Секс по дружбе, так сказать.

* * *

Богатый внутренний мир? Зачем. Когда моя девушка рассказала своим подругам про мой член, 3 из 3 предложили мне ceкс без обязательств. Короче, нет у моей девушки подруг.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024