Мой парень никогда не начинает ceкс первым. Он пользуется возбуждением обоих и в середине включается в ceкс. В ceксе меня устраивает абсолютно все, но каждый раз, начиная процесс, чувствую себя шлюшкой, которая разводит девственника на его первый раз.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Неловкое чувство, когда вдруг узнаёшь, что подруга делает в сто раз круче куни, чем твой парень. Я то думала, что он мастер своего дела, и лучше это делать, ну проооосто не возможно. .. Нужно будет обязательно поделиться с ним инфой. Девушка, би. 😏

* * *

Работаю стриптизером на закрытых тусовках. Что-то вроде дэнсин беар, если кто в теме. Чаще всего выезжаем на девичники, бывает на днюхи и другие праздники, где только женщины. Моё выступление начинается с раздевания, выхожу к зрительницам уже полностью голый, трясу перед каждой членом, и вы бы видели каким жадным взглядом они смотрят на него. Наношу на головку взбитые сливки из баллончика и каждая (!), которую обхожу или берёт член в руку, трогает яйца, дрочит, или берёт член в рот и начинает жадно сосать. Сосут так, будто в последний раз. Тянут член в рот все — от 18 летних девиц, до милф 50+. Но и это ещё не предел. За дополнительную плату мы трахаем и в вагину. В презервативе естественно. При всех. Под музыку. Все смотрят и хлопают, а я должен [дол]бать счастливицу. В прошлые выходные выезжали на совершеннолетие одной девочки. Ей заказали ceкс. [дол]бал её упругую дырочку так, что она потом наверное неделю её остужала. Из-за специфики моей работы не могу доверять женщинам. Так вот познакомишься с порядочной хорошей девочкой, женишься на ней и будешь постоянно думать — а вдруг она тоже такая, или вдруг и она была хоть раз на таких тусовках — брала чужой член в рот или давала себя вы[дра]ть незнакомцу у всех на глазах.

* * *

Моя девушка абсолютно не любит прикосновения и поглаживания, массаж, особенно массаж ног, к своим волосам вообще прикасаться не даёт. Думаю вы представляете, как выглядят прелюдии, со всеми этими загонами... Мне очень этого всего не хватает. Вот вроде есть девушка, но не ощущаю её вообще никак. И что самое интересное, говорит, что это очень глупая причина для ссор, а тем более для расставания. НУ ХЕР ЗНАЕТ! ХЕР ЗНАЕТ! Переубедить её не получается, потрогать тоже нельзя, а смотреть, да я и в п@рнушке могу посмотреть, если что... Достало.

* * *

Занимаюсь ceксом со своим братом, не родным. Он старше меня на 20 лет, но ceкс с ним нереальный. Делает то, что нравится мне, а я стараюсь для него. Он у меня первый. Думаю о нём все чаще и чаще, хочу его 24/7. Жаль только то, что у него есть жена и дети.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024