Мы свадьбу сделали за 50000 рублей, при этом было все: официальная регистрация с выездом, венчание, хороший ресторан, фотограф и т. д.). Позвали 10 человек и нам подарили 215000 рублей. Неожиданно, приятно! Просто звали самых-самых! И кредиты не брали. И мы не живем в деревне, где все в разы дешевле столицы.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не могу защить от мужа ни себя, ни сына. Муж пьет, гуляет, употребляет, хотя при этом работает. Он орет на нас, обзывает и унижает. Может разбудить посреди ночи, обматерить и напугать. Меня уже сделал психичкой, я боюсь, что и ребенка скоро доведет. Мне некуда уйти, родственников нет, работы нет (не на кого оставить сына, муж помогать не хочет). Денег он тоже почти не дает, даже на еду не хватает. Мечтаю от него не зависеть, жить спокойно с сыном, работать и больше не слышать криков и угроз.

* * *

Недавно в квартиру через стенку въехали новые соседи, и мы с парнем стали слышать, как они кричат что-то вроде "анус", громко так. Не могли понять, думали, что слышится, прилипали к стене, пытаясь разобрать. Позже парень увидел у них в окне кота и предположил, что это его кличка. Мы посмеялись. Ну не может же быть такого, бред какой-то. Но этот зов периодически повторялся, иногда сопровождаясь бранью. Так мы решили купить тортик и пойти всё-таки на разведку, знакомиться. С порога всё и стало понятно, когда жена представилась сама, потом мужа. "А вон тот рыжий убогий засранец — это Ангус". Ангус! АНГУС!

* * *

Давно возникло желание попробовать человеческое молоко. Не фетиш, а именно любопытство. Ужасно было интересно, какое оно на вкус и сильно ли отличается от животного молока, к которому мы привыкли.

Недавно родила близкая подруга. Было неловко, но все же рассказал ей и попросил как-нибудь дать возможность попробовать.

Вкус оказался вообще не тот, который представлялся, не сказать, что противно, просто очень специфично.

А тут как-то пришлось к слову, поделился с товарищем своим экспериментом, а он вдруг начал орать, что я ненормальный, больной, как вообще это можно пить, демонстративно изображал рвотные позывы и в конечном итоге перестал со мной общаться. А я до сих пор не понимаю, что не так. Это ведь не говно, не сопли, а просто молоко, которое в детстве почти все пили. Кстати говоря, довольно сладенькое.

* * *

Возвращались мы как-то домой из гостей. Муж за рулём, я с ребёнком на заднем сиденье. Едем-едем, и муж начал то притормаживать, то ехать нормально. На вопрос: "Что случилось? " — ответил: "Ты ничего не слышишь? "Выключил музыку, и тут я услышала странный стук. Подумали, что в машине что-то сломалось. Машина новая, ездит муж на ней месяц. Свернули в сервисный центр. Стоим мы, значит, с сынишкой, ждём мужа в холле этого центра, пока тот катается с сотрудником и выясняют, что там стучит. Через 10 минут приезжают. Муж вышел красный, как помидор, позвал нас и мы поехали домой. В общем, машина не сломалась. Оказалось, что под переднее пассажирское сиденье закатилась бутылка с пивом, ну и стучала там обо что-то. Смеялась я долго. Мужу стыдно до сих пор, и никому он об этом не рассказывает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024