Стоп, подожди, тебе срочно нужно поучаствовать в лайктайме! Скорее выбирай несколько лайкнувших и придумай самую забавную рифму к имени избранника) Давайте дуреть и веселиться вместе)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

6 лет назад за мной начал ухаживать мальчик, старше меня, был не из богатой семьи, ездил на папиной шестерке. Все мои подруги и знакомые не оценили его, потому что "фу, он ездит на шестерке, ещё и на батиной, да чё с него взять". Все девочки тогда велись на пацанов, которые ездили на иномарках и которые были на пафосе. Время прошло, и тот парень на шестерке теперь ездит на мазде 6 последнего поколения, живет в крупном городе, многого добился сам от этой жизни, и этот парень мой муж! Мы вместе 6 лет, женаты уже год. А те подружки вышли замуж за мальчиков на иномарках, и каждый раз мне плачутся, что одних бьют, другой бухает, денег не даёт, ничего им не покупают. У кого-то пафосный парнишка, но он не может без мамы, а кто-то так и остался один. Ну и где все эти понты?

* * *

Уровень моей забывчивости: сегодня вспомнил, что 3 дня не ел, решил плотно позавтракать... и забыл.

__________________________________

Сейчас все женщины начнут массово тебя ненавидеть img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9884. png" alt="😄"

* * *

Сегодня перебрал свою домашнюю аптечку на наличие ненужных лекарств или просрочки. Получился почти полный пакет медикаментов на выброс. Многие очень хорошего качества, просто осталось или пол пачки таблеток или пол бутылки вполне годного сиропа от кашля. И ко мне пришла мысль: почему у нас нельзя сдавать ненужные остатки лекарств, с нормальным качеством, конечно же, обратно в аптеки. По типу бесплатного хлеба в супермаркетах. В нашей стране большой процент людей, которые попросту некоторые лекарства позволить себе не могут. А так вы принесли как доброе дело, а кому нужно — возьмет себе из бесплатного и, возможно, облегчит себе и без того тяжелую жизнь.

* * *

Вчера ко мне возле работы пристала цыганка. При чем такая настырная. Позолоти ручку, да, позолоти ручку. Я уже со злости: "Да у меня все деньги на карточке, налички совсем нет", на что это прелестное существо где-то из недр своей юбки достает терминал. Пока я стояла разинув рот, сама вытащила кошелек из моей сумки, приложила к карту к терминалу и отдала мне чек на тысячу рублей с предсказанием. Предсказание, кстати, уже сбылось…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024