Наблюдала потрясающую картину: дед орет с балкона одному из гопников, тусующихся у подъезда соседнего дома: "Саня, ты домой собираешься? Полдевятого, детское время вышло!"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было лет 6, я очень сильно подралась с братом. И так была расстроена, что пыталась покончить жизнь самоубийством. Я сожрала картонную упаковку от чая и легла в ожидании смерти. Смерть не пришла, пришел запор 3-дневный...

* * *

В детстве с сестрой на аудиокассету записали к маминому дню рождения типа радиопередачу. Там мы пели песни на разные лады, зачитывали поздравления от себя и нашего кота, включали ее любимые песни. Как минимум полгода в машине работала только эта аудиокассета, потом пореже. Думаю, это был самый лучший подарок от нас. От всего сердца.

* * *

Недавно узнал, что моему прадеду во время войны отдали приказ взорвать склад с продуктами в посёлке, который вскоре должны были занять фашисты. Это в то время, когда люди умирали от голода... Он не смог этого сделать и раздал еду людям. После освобождения посёлка его объявили врагом народа и расстреляли.

* * *

Прочитала, что девушка в детстве привораживала мальчика Сашу, и теперь в нее влюбляются одни Саши. Я видимо, посильнее нашла в 14 лет заговор. Помню только, что ходила в доме бабушки полынью хлестала дверные косяки и читала заговор на мальчика по имени Дима (к слову, тогда все удалось, встречалась все лето) НО, теперь мало того, что по жизни меня окружают одни Димы, а мужа зовут Дмитрий Дмитриевич, так и сына я должна назвать Дима, ибо семейная традиция. Видимо у магии нет срока давности.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024