Стояли мы с Серёгой, курили в туалете после энцатой баклажки пива.
Предлагаю типа сходить за ещщём. Он отказывается, типа мне надо пару вести. Я тут тогда говорю, типа ладно, хоть разок схожу на вариационное исчисление, хоть на препода посмотрю. Серёга такой — о, типа и ты на вариационку, у меня говорит такой же студент расп$здяй есть, Антохой зовут, типа вапще не появляеццо... Пауза... Смотрит на меня — это ТЫ ЧТО ЛИ?
Так я и познакомился со своим преподавателем Шабровым Сергеем.
24 Apr 2006

Учебные истории ещё..

Hermit


* * *

дело было так: 4 пара, культурология, ну я и пошёл спать на последний ряд =)))) заснул... проснулся ночью запертый в аудитории =)))) вот подстава, долго ковырял замок какой-то проволокой, раньше получалось открывать, но снаровка уходит... начал орать охране, вдруг слышу голос за собой: "Слышь, тут замок заело, а охранник с плеером..." Это оказался студент 4 курса, который заснул на пятой паре =)))))) сидели с ним всю ночь о девушках мечтали, их так не хватало в тот момент...

* * *

Лекция по технологии производства(колледж):

Преподаватель аккуратно рисует на доске формулы, аудитория неторопливо переписывает. И вдруг, препод вырисовывает на доске символ "Е" с индексом "бал". Не прошло и секунды, как все заржали, а препод пытался нас успокоить, мол, это "Эпсилон балонное", и нечего это так воспринимать, но вскоре он понимает, что у него ничего не получается и исправлят на доксе индекс с "бал" на "балон"... Тишина(3 секуны)... Аудитория просто в истерике!

До сих пор с друзьями смеемся, как вспомним!

* * *

Вчера вечером в кафе возле одного из ВУЗов картина маслом.

Слегка выпивший молодой человек 190 ростом, 120 весом стоит у барной стойки, подходит [мав]р из того же ВУЗа,

— Земляк,... — что-то хотел спросить, но здоровяк аж вскипел

— Это ТЫ МНЕ ЗЕМЛЯК???

Может и убил бы, но надо отдать должное дипломатичности бармена

— "Землянин", молодой человек! Он сказал "землянин"!

Такое объяснение оказалось вполне примлемым.:)

* * *

Знакомый рассказал. Сидят они в универе, ждут препода на первую лекцию по вышке. В аудиторию заходит "лицо очень азиатской национальности".

Никто на него внимания не обратил. А "лицо" говорит:

— Здравствуйте. Я ваш преподаватель (народ заулыбался). Чтобы предотвратить всякие слухи и недомолвки, сразу скажу — зовут меня Иван Петрович Яковлев.

По национальности я ЧУКЧА (дикий хохот в аудитории). Но, в отличии от вас, я знаю высшую математику (гробовая тишина в аудитории)...

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024