Моя знакомая стала жертвой редкого заболевания — рак трахеи. Она совсем молодая девушка, замужем, со своими мечтами и амбициями. Её семья начала сбор средств на лечение (шесть миллионов рублей на лечение в Израиле). И вот я узнаю из надёжного источника, что у её родственников на самом деле есть деньги на лечение. Не только сбережения в банке, но и полно неиспользуемой недвижимости и дорогие автомобили. А я перевела последние две тыщи, что были на карте...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то раз моя сестра возвращалась с изрядно подвыпившим мужем с корпоративной вечеринки. Они дошли пешком до метро и обнаружили, что забыли на работе сумку, в которой были деньги. Муж моей сестры был настолько пьян, что не мог понять, зачем нужно вернуться на работу, и сестра попыталась ему объяснить: "Понимаешь, у меня денег нет и у тебя тоже нет". Проходивший мимо мужичок грустно вздохнул и сказал: "И у меня нет".

* * *

Смотрю русский сериал. На заставке играет песня — поп-рок, жутко приставучая. Исполняет какой-то мужик с хриплым голосом. Решила загуглить. Мужика зовут Ирина Аллегрова. Кому сказать, что выросла в 90-е

— не поверят.

* * *

Мне было 14, мы с подругой договорились встретиться на заброшке, где часто тусили. Я опоздала на час — мама заставила убираться.

Я нашла подругу повешенной со вспоротым животом. Это было ужасно. Позже нашли убийц — местные сатанисты, их посадили.

До сих пор иногда просыпаюсь от кошмаров — не могу забыть ту картину. В глубине души чувствую себя виноватой: приди я раньше, возможно, такого бы не случилось.

* * *

Когда я училась в техникуме, у меня был друг. Добрее и радостнее человека не видела по сей день. Мы все знали, что он болен, но не знали чем именно, знали только, что у него вместо одной ноги протез. Он умер на втором курсе от лейкемии. Я пришла домой и ревела. Когда папа пришёл с работы и спросил, чего реву, я ответила, что у меня умер друг, на что он сказал: "Хватит хернёй страдать, иди уроки делай". Недавно я повторила ему эти же слова на его жалобу на своё здоровье. Он обиделся. Ненавижу!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024