Всё что надо знать о нашей полиции. На даче охранники поймали вора. Вызвали полицию, а те не приехали. Решили наказать своими методами. Раздели до пояса, привязали к шлагбауму на входе, аки Иисуса Христа и поставили рядом табличку "Я дачный вор". Ждали ментов, те не приехали. Отпустили паренька через час или два. Спустя полтора часа после этого, приезжает полиция и задаёт вопрос: "А чего это вы над гражданином издеваетесь?". Как всегда вовремя, да.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сильно задержали на работе, и я сказала мужу, чтобы тот наггетсов поел на ужин, да пару яиц поджарил, тот поугукал, сказал, что так и сделает. Вернувшись домой, увидела пустую упаковку из-под наггетсов и грустного мужа, поинтересовавшись, что случилось, услышала, что наггетсы совсем невкусные, мол, у тебя куда вкуснее получаются. Расспросив, повалилась от хохота на диван, кто ж знал, что тридцатипятилетний мужик не знает, что наггетсы жарить нужно, а он их так схомякал, замороженными и полусырыми. Я знала, что выходя замуж за математика, рискую превратиться в его няньку, но тут просто слов нет😂👍

* * *

Этим летом, примерно раз в неделю, поедали с коллегами арбуз, предварительно накачанный водкой. Ну, а что? Голод утоляет, пить не хочется, а ближе к концу арбуза – весь мир таким прекрасным становится. Схема идеально работала почти два месяца, ровно до тех пор, пока к нам не вышел шеф и не попросил кусочек арбузика. С тех пор в офис нельзя приходить пьяным, в неформальной одежде и с арбузом, и да, месяц мы отработали без зарплаты, ну, хоть не уволили.

* * *

Встречались с девушкой год, надоела мне и не знал как порвать. Пришлось превратиться в подонка: забывал про встречи, грубил и прочее. А она наоборот, изменилась, стала внимательней ко мне. Решил, что не буду с ней расставаться и, как прежде, вернулся в нормального пацана: встречи после работы, цветы без повода и тд. Услышал от неё замечание: "Что с тобой случилось, ты раньше мне больше нравился". Женщины, что с вами не так?!

* * *

Был у нас в армии товарищ капитан, которого все боялись и одновременно обожали. Строгий мужик, но очень крутой. Однажды, он зашел в казарму со словами: "Равняйсь! Смирно! Подняли руки над головой. Быстрее, чтоб я всех до единого видел. А теперь взяли и дружненько поаплодировали, у меня только что внук родился!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024