Мы с парнем встречаемся почти три года. Причем, один из которых на расстоянии. Ненавижу его настолько сильно, что готова убить за все, что он сделал. Он через день будет в городе и у меня два состояния: я хочу убить его, а с другой стороны уже которую ночь засыпаю представляя, как завяжу ему глаза и руки и сяду киской на лицо, чтобы он отлизал меня всю полностью. Хочу грубого ceкса и давать ему пощечины. Но при этом не хочется казаться такой доступной, вроде как расстались месяц назад, а ceкса хочу до изнеможения. Он у меня первый. Поддаваться искушению или нет, я не знаю.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мастурбирую очень часто, практически ежедневно с 11-12 лет, мне 23, девушка. Когда-то у меня был яркий орг@зм, электричество по всему телу, потемнение в глазах, сейчас практически ничего, небольшое сокращение мышц. Хочу нормальный орг@зм назад, но не многу сделать паузу дольше нескольких дней

* * *

Кончаю я в общем как фонтан) ну прям действительно много. И в связи с этим всегда кончаю на девушку, на лицо, на грудь на задницу, как в п@рно короче, а она потом сидит вся такая в сперме и улыбается.

И мне смотреть приятно, и ей бесплатная белковая маска!.

* * *

Много читала про "лишила себя девственности пальцем. Как объяснить?". Это ерунда. Вы бы видели как я объясняю, что со мной это сделал СТУЛ. Лет в 8-9 упала на ручку стула. Некоторые не верят в это до сих пор.

* * *

Зашел на днях в вебчат, пообщаться с моделями. В обычном разделе стало скучно, пошел в фетиш. Начал общаться с одной госпожой и она назвала меня шлюхой. Возбудился ужасно, несколько дней прошло, а я снова хочу чтоб меня при ceксе так называли и так же обращались.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024