Пирс. Играет нежная мелодия. Появляюсь я в свадебном платье и иду навстречу к будущему мужу. Половина родных и друзей рыдают, половина с улыбкой. Звучит торжественная речь регистратора, сердце замирает. Он наклоняется ко мне и шепотом: "Прикинь, мне голубь на голову насрал (он первым выходил на пирс)". И тут на меня нападает хохот, и я понимаю, что те, кто это видел, тоже давятся смехом, а остальные ревут.)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На Пасху свекровь принесла два яйца с наклейками святых. Сказала хранить год. На немой вопрос ответила: "Если случится пожар, туда надо бросить пасхальные яйца, и он затухнет".

* * *

После года работы в графике 5/2 меня на месяц переводят на 2/2. Господи, какое это блаженство! Я как будто каждые два дня в отпуске. Все домашние на работе, а я отдыхаю! В кинозалы полупустые, в парках людей мало, в зале все тренажеры днём свободны. Не могу представить, что мне снова придётся работать 5/2 и жить от выходного до выходного.

* * *

Принимаю экзамен. Задаю дополнительный вопрос: "Кто написал "Капитал"?" Студент не смог вспомнить. Я было потянулась к зачетке, как он на всю аудиторию запел:

"В левой руке — "Сникерс", в правой руке — "Марс"

Мой пиар-менеджер — Карл Маркс.

Капитаааал"

Поставила пять.

* * *

У меня благосостояние выражается в бытовой химии. Когда есть деньги, то у меня отбеливатели для белого и цветного, порошки для чёрных вещей, гель для шерстяных изделий, жидкость для полов, полироль для мебели, влажные салфетки для кожаного дивана, ароматизатор для пылесоса и кондёра. А когда денег нет, то пятна отлично выводятся лимонным соком, унитаз отмывается уксусом, а ванная — перекисью.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024