Ученикам одной из школ норвежского городка Sarpsborg привалило счастье: семь из 9-ти учительниц школы (мужчин-учителей в школе нет) находятся в отпуске по случаю рождения ребёнка. Ректор школы Roald Guttormsen уверяет, что "не имеет никакого отношения к столь необычной плодовитости". Но кто ж ему поверит...:-)
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Ужин. Сидим с подругой за столом. Причем сидим боком друг к другу, не с одной стороны. Тут она роняет себе между ног какую-то еду (я ее в это время только по пояс наблюдаю). Раздается громкое чавканье.

Совсем забыл про собаку. Этот гад там между ног пристроился головой на стуле и ждал, когда ему пожрать чего кинут.

* * *

У 5-летнего Саши спрашивает воспитательница в Детском саду:

— Сашенька, как же вы назвали братика?

— Да разве с ними назовешь, — отвечает Саша. — Я хотел назвать его Буратино, а родители назвали Сережей.

* * *

Работаю я журналистом в редакции, а редакция у нас, надо сказать, почти нищая, из разряда "бедненько, но чистенько". На всю редакцию -- два факса, один в отделе рекламы, второй у редактора.

И работала у нас в отделе девчонка, Лена, которой пользоваться факсом ни разу в жизни не приходилось. То есть, она слышала о том, как им пользуются, и про волшебное слово "стартуем!" знала. Но не более того. И вот как-то раз звонят нам в отдел из другого города и просят принять по факсу информацию. Ленка говорит: давайте, мол. На том конце провода спрашивают: "Стартуем?" Ленка: "Стартуем!" Кладет трубку на стол и выскакивает в коридор в полной панике и в подозрениях, что что-то она все-таки сделала не так. Мимо иду я. Ленка:

— - Они звонят! Сказали, факс принять! Сказали, стартовать!

Я:

— - Лена, у нас обычный телефон, факсы -- только у редактора и у Люси в рекламном. Принять факс могут только они.

В этот момент из своего кабинета выплывает "рекламная" Люся, и Ленка, завидев ее, орет:

— - Люся, СТАРТУЙ!

* * *

Это случилось в начале 90х годов. Ситуация такая: машинный зал вычислительного центра в котором работают ЭВМ ЕС1035, две ЕС1036 и новенькая девушка-оператор. Конец рабочего дня. В это время начальница отдела собралась позвонить из своего кабинетика, находящегося на другом этаже своему мужу на работу, т. к он сам должен позвонить, но что-то задерживается. Сказалась усталость (не женское это дело ковырятся в ЦП ЭВМ) и она машинально набрала номер... машинного зала и спросила мужа — "Дудкина позовите".

Спросила и подумала-"А откуда там у него женщина???". Девушка- оператор вообще не задумываясь, по интеркому зовет начальницу на главный пульт -"Тут Вас к телефону". Та вторпях сообщает подружке (тоже электронщице)- "Сейчас мой муж подойдет, скажи чтоб подождал, но он наверное мне в машинный сам звонит, короче разберешься..." Бегом бежит по этажам в машинный зал соображая что-же там у него за баба, а дальше... короткий разговор, оканчивающийся фразой подружки-электронщицы "Дудкина, меньше работай, у тебя крыша едет...". Весь персонал плакал...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024