Готовлюсь к свадьбе. Настало время рассылать приглашения. Составила список друзей по принципу: лучшие и остальные. Теперь смотрю на эти имена и понимаю, что "лучшая" подруга уже давно не находит времени поговорить со мной по телефону — раз в неделю отвечает в соцсети и всё на этом. А один из "лучших" друзей за целый год ни разу не проявил интерес к событиям в моей жизни и только скидывает всякие мемасики. Задумалась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в полиции, чего только не было. Вызвали нас как-то к бабке, та встретила нас в дуршлаге на голове, завернутая в фольгу, как в халат. Дома идеальный порядок, но... Все окна у нее были заклеены изнутри фольгой и швы скотчем; аккуратно фольгой были закрыты все поверхности, даже яблоки и конфетки в вазе — каждая отдельно. Сказала, что инопланетяне шлют сигналы, и она плохо спит. Коллега "прошелся" по ней рацией, включив, чтоб пищала, и сказал, что снял радиацию. Бабка рада, звонила, благодарила.

* * *

Поражает тупость людей: вот табло, вот расписание, поезд отправляется строго по расписанию. Подходят, ломятся в двери другого поезда. Вот список, что нельзя брать с собой в ручную кладь, — нет, всегда найдётся человек, который проигнорирует его, и из-за которого встрянут все, потому что ему нужно вытряхивать всю сумку. Есть правило пожарной безопасности, что сначала выходят, а потом входят, — нет найдётся тот, что сквозь поток людей в дверях будет возмущаться, чтобы его пропустили. Откуда они такие...

* * *

В вольере во дворе у нас живет умнейшая кавказская овчарка. По весне, следуя зову предков, этот кастрированный мачо сбегает из дома. Рвет сетку, делает подкоп. В марте поставили ему новый вольер из прутьев металлических и бетонным основанием — вроде все предусмотрели. Но с утра собаки опять след простыл. Нашли, вернули. В отчаянии спрашиваю: "Ну как ты теперь-то выбрался? "Пёс с невозмутимой мордой просовывает лапу между прутьями и отодвигает щеколду! Умник, блин)

* * *

Однажды сильно заболел живот, в туалет не могла сходить целые сутки. Вызвала скорую, отвезли меня в больницу, там врач обследовал и сказал, что нужно остаться в стационаре, поголодать около трех дней, чтобы в туалет сходить, и ФГДС сделать. Звоню мужу, говорю: "Привези мне вещи в больницу", — описав ситуацию. На следующее утро он приезжает и привозит пять литров воды, тапочки и 12 рулонов туалетной бумаги, [м]лядь! Надо мной ржала вся палата...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024