Каждый раз, когда начинала худеть, не могла продержаться и снова начинала жрать все вредное, оправдывая себя тем, что "ну, пи[c]ец, как хочется", до дрожи в теле, а похудеть смогу потом, через два дня начну.
Придумала новую стратегию. Когда хочется сорваться, говорю себе: "Конечно я куплю себе чипсы и булку, но не сейчас, завтра". Когда приходит завтра, говорю то же самое, и так пока жажда вредностей не забудется. Вот так я смогла обернуть свою вредную привычку откладывать все на завтра в полезную)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работала продавцом в масс-маркете, недорогой бренд. Год 2011. Пришел папа с дочкой покупать плащ. Померили, но я уже знала, что еще одного размера нет на складе. Цена около 1000 рублей. Сшит аккуратно, но торчала пара ниток. Папа давай придираться, вот, мол, нитки, несите другой. Так как я сама шью, то попыталась объяснить, что они просто с конца строчки остались и попали в шов. "Нет, несите другой". Пошла на склад с этим плащом, отрезала нитки, положила в пакет от другого плаща. Батя: "Вот этот хороший, берем!"

* * *

Стала замечать, что люди вокруг всё больше и больше говорят о том, как любят кусать свою вторую половинку. И ведь непонятно, откуда в человеке возникает желание укусить любимого. А я думаю, все дело в реинкарнации. Вероятнее всего, в прошлой жизни такие люди были хищниками: собаками, кошками, возможно, даже динозаврами. Души их выросли до состояния человека, а инстинкты остались. Оборотни в человеческой коже.

* * *

С мужем полтора года живём в Германии. Прошлой осенью ходили на концерт группы Scorpions. Концерт был на большой крытой арене, специально для подобных мероприятий. Стояли мы близко к сцене, купили дорогие билеты на танцпол. Народу было много, но все люди вокруг нас даже под самые забойные и известные песни просто стояли как столбы, практически не шевелясь (и это на танцполе-то) и молча. Но самое крутое — рядом с нами была бабуля лет 65, которая, когда мы от избытка чувств на любимой песне орали и прыгали, зашикала на нас и сказала быть тише. На рок-концерте, бл[ин]! Бабуля, которая не поскупилась на билеты на танцпол, стоячие и близко к сцене, где и так громко. Выглядело это так, будто мы в театре стали горланить матерные частушки. Удивились мы даже больше, чем возмутились.

Эх, не умеют в Германии на концертах душу отводить, ей-Богу, не умеют.

* * *

Не так давно начала замечать, что отношение мамы ко мне изменилось: она не выпрашивает всю информацию о подруге, если я остаюсь у той ночевать, говорит со мной более серьезно, не перезванивает каждый час, если я остаюсь одна дома на пару дней...

Вчера я спросила у нее, чем же обусловлено столь доверительное отношение ко мне. Хитро улыбнувшись, мама выдала, что я прошла проверку, когда при выборе пуховика оценивала его по критериям: "чтобы в попу не дуло" и "воротник по подбородок был".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024