Всегда мою машину на одной и той же автомойке. Моют хорошо и не очень дорого, но я их клиент не поэтому. Каждый раз, когда я сажусь в свежепомытую машину, на сиденье обнаруживаю карамельку. Никогда не видела, кто именно моет мне машину, но каждый раз представляю себе фею с волшебной палочкой. Р-раз взмахнула – и машина чистая, два взмаха – и на сиденье карамелька!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет 5 назад была одержима идеей сделать себе рукав. Очень долго искала подходящий эскиз. Из всего, что видела и что мне предлагали, не подходило на 100%. Решила нарисовать сама. Так как рисовать особо не умела, пошла учиться в художественную школу (с детства хотела). В итоге тату я так не набила, зато теперь работаю в издательстве, работаю художником-оформителем:)

* * *

Как-то раз, блуждая по контакту, я наткнулась на страничку толстой девочки лет 14 с красными волосами. Я посмотрела ее фотографии и отчего-то решила, что эта толстушка с васильковыми глазками очень одинока и даже несчастна. В порыве альтруизма я слямзила ее фотку, обработала в фотошопе самым изящным образом, полчаса трудилась, вышло здорово, – и отправила ей примерно с такой припиской: "Ты очень солнечная, а фотографии у тебя не очень. Пусть в твоем альбоме будет такой вот полупрофессиональный снимок. Добра тебе!:)" Через час мне пришел ответ (орфография и пунктуация сохранена): "Ну пусть будит". Собственный храп тебя пусть будит, жирный кошмар филолога.

* * *

У меня достаточно большой словарный запас, имею два высших образования (филологическое и юридическое), владею несколькими языками. Но когда веду беседу один на один с человеком, который мне нравится, формулирую предложения на уровне: "Эээ, нуу и как бэ вооот".

* * *

Помню, как училась вождению. Дело было весной. Площадка была практически импровизированная: никаких там конусов, зебр или ещё чего-то. Просто площадка возле заброшенного полуразрушенного небольшого здания. Со змейкой почти никто никогда не косячил, так как змейка представляла собой железные пруты, закрепленные между двумя кирпичами в глубокой луже. Кто сбил, тот лезет в лужу и всё исправляет. Сдача площадки в ГИБДД была почти стопроцентная

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024