С коллегами выезжал на дебильник (тимбилдинг). Нас поделили на команды и повязали ленты на руки разных цветов. У одной команды цвет был коричневый. Они придумали себе название — "Неожиданность", а девиз: "Всегда на плаву! "Теперь, когда ставят амбициозные задачи со сроком выполнения "вчера", многие произносят название команды и девиз. Укрепляем командный дух.
27 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Познакомился с девушкой. Захотелось романтики. Пригласил на велопокатушки. Устроили пикник, темы о природе, искусстве, технологиях. Пора уезжать. Закинули велосы на машину. Так легко и светло на душе. Садимся, и тут я решил к ней поприставать, но так, играючи. Лёгкий поцелуй… Не прошло и минуты, как она сказала: "А давай-ка в жопу".

* * *

Моей дочке 16 лет. Не ребёнок, а ангел. Учится на одни "5", во всех кружках в школе участвует и не просто записалась, а вправду ходит (проверял). Без прогулов и подростковых проблем. Я думал, что у нас идеальная дочь, пока моя жена не нашла у неё в сумке положительный тест на беременность. Где-то мы недоглядели...

* * *

Как же меня бесит, когда говорят: "Не можешь уснуть? Значит, не устала. Ой, тебе этот звук мешает? Да ты просто не устаёшь, поэтому уснуть не можешь". Да я так за[дал]бываюсь, что у меня сил уже даже на уснуть нет!!!

* * *

Сидим с папой на диване, смотрим фильм. Окно открыто, живём на втором этаже. Тут мой папа чихает ТАК громко, что срабатывает сигнализация у стоящей под окном машины, а с четвёртого этажа через два подъезда ему с балкона кричит лучший друг: "Сашка, будь здоров!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024