Никoгдa нe выбpacывaю эти бyмaжныe пoлocoчки c дyxaми, кoтopыe paздaют дeвoчки-кoнcyльтaнты в пapфюмepныx мaгaзинах. Я иx иcпoльзyю кaк зaклaдки в книгax, открываешь, a тaм зaпax дyxoв и у кaждoй книги cвoй зaпax.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никогда, никогда, слышите, если вы женаты, не оставляйте мокрую ложку в сахарнице! Никогда. Для женщин это сродни измене, а судя по моей жене, возможно, и самый ужасный грех!

* * *

Ни для кого не секрет, что зайцы и кроли поедают свои фекалии, из-за большого содержания в них витаминов. Поэтому людей, которых я ненавижу, называю зайками, и им приятно, и мне менее противно с ними общаться 😈

* * *

Работаю в СИЗО и у нас был очень смешной случай, когда один из обвиняемых отказался от еды и объявил голодовку. Один из наших сотрудников решил вспомнить его прошлую работу и кормил обвиняемого с ложечки приговаривая: "Эта ложечка за то, чтобы 159 статью сняли, а эта чтобы 158-ю...". И работало, парень ел. Вот только статьи не сняли)

* * *

В Америке 11-летний парень поступил в университет! В 11 лет! Мой младший брат в свои 12 лет из достижений может похвастаться, что вчера на гвоздь жопой сел!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024