Возле общаги две аптеки. В одной беру презервативы, а во второй лекарства, когда простужаюсь. Никогда не брал лекарства в той, в которой покупаю презервативы. Пусть для работающих там я всегда буду здоровым самцом, а для работающих во второй — чихающим парнем, которого надо заботливо снабдить "ТераФлю"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю делать парню мин@т под просмотр им п@рно. Он лежит с телефончиком в руках, иногда жаждет взглянуть на мою работу, а я не позволяю отвлекаться на мой сосущий образ. ) Его возбуждает дико — меня, кажется, еще больше. Видосы выбираю сама

* * *

Занимаюсь в зале с фитнестренером. И всегда когда качаю нижний пресс — кончаю. Да так, что ели могу себя сдержать, что бы не застонать. А теперь представьте, когда перед тобой стоит накаченный мускулистый тренер, говорит тебе, что ты сделала мало повторений и надо бы еще, а ты больше не можешь, потому что уже и так кончила трижды.

* * *

Этим летом у меня был самый яркий ceкс в жизни! Ушли с девушкой далеко в поле где-то под Ярославлем, нагнул ее на свернутой кубышке сена. Запах скошенной травы, бескрайняя красота вокруг, легкий ветерок, где-то вдали едет трактор... И тут пошел грибной дождик, а потом появилась красочная радуга! Вы не представляете, насколько круто жестко трахаться с видом на радугу. Всем воспоминашкам воспоминашки!

* * *

Читаю тут посты о том, что кто-то не трахает свою девушку. Так вот, я никогда не могу отказать своей девушке в ceксе, даже если я очень устал на работе, даже если не хочу, всегда трахаю ее как в последний раз. Иначе ее будет кто-то трахать за меня, так что думайте, мужики.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024