Работал я как то в фирме-проходной двор. У нас был курьер Арсений. Нам надо было узнать в Арбитражном суде Московской области какую то информацию, ехать туда особенно не хотелось, тем более пятница. Решили позвонить по телефону специалисту судьи и узнать.
Это задание было поручено Арсению. Пусть человек опыта набирается. Я ему говорю: Арсений, сейчас время 5 минут третьего, обед у специалиста судьи закончился, позвони и узнай (не ехать же туда по каждой мелочи). Он уходит в другой кабинет. Появляется через 2-3 минуты.
И говорит следующее: Александр Юрьевич, можно я туда позвоню без двадцати три? Я говорю конечно, а почему именно в 14 40 мин.?
Он отвечает: А она мне сказала, что у нее 40-ка минутный послеобеденный перерыв!!!
Тут мы все прослезились от смеха. Вот так у нас работает судебная система.
РАБОТОДАТЕЛИ — ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ, НАДО ЗАБОТИТСЯ О СВОИХ РАБОТНИКАХ...
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Эта история произошла во время производственной практики, на 3-м курсе Донецкого Политехнического в 1993 году. Стипендии были мизерные, хватало на блок сигарет, поэтому когда пришла пора практики большая часть группы студентов старалась устроиться на работу на шахты побогаче. Все таки за три месяца шахтерская зарплата!

Для тех,

* * *

Китай. Два русских раздолбая. Кругом одни китайцы. И вот вышел, какой то конфликт, и наш мужик, будучи сильно раздосадованный, на всех мимо проходящих. И тут картина:

Сидят шесть китайцев на бордюрчике и со всех сил лопают какую то местную лапшу. Мужик, проходя мимо, на русском выдает: "ПРИЯТНОГО АППЕТИТА УРОДЫ!" На что последовал незамедлительный ответ хором ( на том же русском): "СПАСИБО!"

Это были казахские туристы…

* * *

Давно это было, я тогда еще школьницей, жила в славном городе Ульяновске. Город этот в те времена богат был на военные училища. В одном из них обучался дальний-дальний родственник моей мамы, в дальнейшем будем именовать его Р. Надумал Р. жениться, родители его по этому поводу, прислали денежек. На костюм, кольца и другие столь же необходимые вещи.

* * *

Сижу на работе — работаю(звеняйте за тофтологию). По аське общаюсь с боссом и паралельно с друзьями. Тут в аське появляется моя любовь. Ну и я ослепленный своей любовью пишу в аську:

— Зайка, как дела?

И тут соображаю, что в обилии этих асечных окон, я выбрал окошко босса:))) В ответ на мое сообщение я получаю:

— Андрей, ты че? попутал?)))

В офисе угарали после этого весь день ))) А я был красный как помидор ))

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024