Когда мне было лет пять-шесть, мой отец жутко бухал. Просто каждый день. На фоне этого у него часто сносило голову: он душил мою мать, бил меня и сестру. Из-за него я рос довольно неуравновешенным ребёнком: часто дрался с ровесниками и с детьми постарше, устраивал истерики, издевался над животными. Апогеем этого стало следующее: когда отец пришёл в очередной раз бухущий, дал мне пару подзатыльников и залёг спать, я взял молоток и несколько раз хорошенько ударил его по лицу. В итоге отец отделался сломанным носом и ухудшением зрения.
Как ни странно, я не вырос каким-нибудь маньяком или социопатом, со временем всё пришло в норму. Просто потому, что отец дальше не жил с нами: в один день он взял ружьё и застрелил соседа, за что и получил десять лет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Жили на Крайнем Севере, и было у нас развлечение ходить на железнодорожный мост к трубам отопления. Мы собирались, смеялись, мечтали, рассказывали истории и заворожённо смотрели на проходящие поезда. Выросли, стали собираться всё реже.

Недавно приехал в свой город и пошёл на трубы, закурил и вспоминал те счастливые времена, как вдруг пришёл друг, который тоже живёт в Москве. На следующий день нашли третьего. На улице -40, нам жарко на трубах; внизу поезд проходил, и мы втроём обоссали его, как делали раньше.

* * *

Мне 30 лет, семь лет в браке, есть ребёнок. Половая жизнь с 17 лет. И я никогда не хотела ceкса. Первая любовь и первый ceкс — ничего особенного, не вдохновило. Второй — любила его безумно, он долбил меня в рот, а я терпела, дура. Теперь тошнит от воспоминаний о нём. Третий и уже муж — чуткий и нежный. Отдаюсь ему, когда он хочет. Но до сих пор для меня ceкс — это супружеский долг, не больше.

* * *

Когда мне было 18 лет, моя мама была беременна сестричкой (от папы), и всё, казалось бы, прекрасно. Забирали из роддома вместе, над малышкой втроём умилялись. Пока через полгода мама не увидела СМС-сообщение с фотографией на папином телефоне от какой-то бабы. На фото он держал мальчика… Который на три месяца младше моей сестры. Выяснилось, что это его ребёнок от любовницы.

Не могу простить! Ведь когда он трахал эту шлюху, он знал о беременности моей мамы!

* * *

С 15 лет тусовалась в неформальных компаниях, дешёвый алкоголь, вписки, панки. В 18 лет вышла замуж за парня из компании, вместе ушли от такого образа жизни. Родили двух детей, получили высшее образование, хорошо зарабатываем, не пьём, не курим. Собираемся покупать новую машину, в планах своя квартира. Все нам завидуют, мол, какие мы молодцы! Кто-то из старых друзей умер, кто-то живёт в сквотах и бухает по впискам. Муж счастлив...

А я скучаю. Хочу гулять по ночам, петь песни под гитару, ездить автостопом по всей России, курить; хочу в пять утра на вписке пить пиво и разговаривать по душам с совершенно незнакомым человеком! Мечтаю о том, что успею ещё "потусить", когда дети вырастут, но понимаю, что будет уже "не по возрасту".

Верните мне хотя бы кусочек моей "дурной" жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024