Бесят парни, которые, приезжая через год из армии, просидев весь этот год в учебке, которые автомат держали только на учениях, начинают целыми днями слушать армейские песни с таким видом, как будто они пережили Третью мировую. А в глазах читается: "Я теперь мужик, а вы все — салаги!" Женщины же после 9 месяцев беременности, родов и года декрета не берут гитару в руки и не орут у подъезда о тяжёлой материнской доле.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С сестрой всегда смеемся над выражением "Я не толстая, у меня кость широкая". Только мы смеемся над реальностью этого выражения. Обе под 180 см, размер ноги 40, у меня даже рука, согнутая в кулак, больше руки моего мужа (муж 186 см и 90 кг).

Мы не толстые, конечно не тургеньевские барышни, ветром нас не переломит. Эдакие женственные великанши. Всю жизнь вешу 70 кг, худела до 65 — повылазили ребра, позвоночник торчал как у рептилоида. Вернулась в 70, а вот сестра похудела до 60, все родственники напали: "анорексия, анорексия". Систер пришла на день рождения троюродной тетушки с весами (ну честно уже, достали). Надо было видеть эти вытянутые рожи... "Как 60?! Мы думали 35!".

Ради смеха встала на весы я. .. 71... Муж задумчиво: "То-то я думаю, что ты тяжеловата для 50 кг".

* * *

Как же я завидую белой завистью своему будущему ребёнку. Он будет жить в Испании, Барселоне. Его бабушка и дедушка — в Одессе, другие бабушка и дедушка — в Мексике, на берегу Карибского моря. Его тетя — в Лондоне, а дядя — в Лос-Анджелесе. Его крестная — в Париже, а крестный — в Дубае. Я до 16 лет ни разу не была заграницей, поездка в соседний город и то была праздником. Я мечтала объездить весь мир, но пока объездила только треть. Остальную часть мы исследуем вместе — я, мой муж и ребёнок. И как же здорово знать, что есть много стран и городов, где нас ждут друзья и родственники с распростертыми объятиями.

* * *

Давно не брился и отросла бородка, мой одногруппник вырвал один волос и загадал желание, чтобы ему родители подарили машину.

На следующий день он приезжает на Фольксвагене, а меня прозвали "Хоттабычем".

Каждый день теперь бреюсь..

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024