Да что вы знаете про сестринско-братские отношения? Когда брат уходил в армию, вместо того, чтобы обнять, он дал со всей любовью ногою мне под зад. На мой вопросительный взгляд он ответил: "Кого же я в армии пинать-то буду?" И знаете, я целый год с нетерпением ждала его пинок под зад в знак возвращения.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

О моих соседях можно написать целую книгу. И её названием будет "Похождения идиотов". Мы с ними в ссоре, так что они начали мне вредить. В какой-то момент меня это достало, и я повесила над дверью камеру наблюдения. Благодаря этому я стала владельцем восхитительного видео, где сосед рано утром ставит мусорный мешок мне под дверь и уходит в квартиру. А через пару часов выбегает, торопясь на работу, спотыкается о поставленный им же мешок, падает пузом на этот самый мешок и разбивает себе лицо в хлам. Война после этого прекратилась, а видео поднимает мне настроение, несмотря на то, что ему уже больше года.

* * *

Работаю в пивном баре. У нас есть витрина-холодильник, где стоят закуски. Перебирала я его в очередной раз, проверила сроки годности, помыла, только закончила. Заходят два парня, стоят у этой витрины: "Да здесь лучше ничего не брать, просроченное всё" — и ржут. Со злости ляпнула, что из просроченного здесь только их юмор...

* * *

До сих пор бомбит от поведения Хабиба сегодня. После драки кулаками не машут! Разочарован в нем как в спортсмене...

* * *

Готовился я как то раз к экзамену... Вечером выполнил все студенческие ритуалы, которые помогали. Ночью снится мне сон, что моя бывшая присылает мне сообщение, а в нем ничего не было кроме числа "12". Уром я довольный проснулся, сон в руку, как говорится. Выучил 12 билет и довольный пришёл на экзамен. Тяну билет — там 8. Позвонил бывшей, сказал, чтобы во сне мне всякую ересь не писала!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024