Мой парень не говорит мне комплименты и всякие приятности( НИКОГДА! после ceкса один единственный раз выдавил из себя "было круто" Один раз он проговорился на эту тему, мол не очень многословен в этом плане. А мне так этого не хватает, самооценка падает жутко, даже бывают мысли расстаться.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда вижу где нибудь красивую девушку, сразу же представляю, как она стонет, когда её жестко трахают. Особенно доставляет представлять это, видя серьёзных, деловых девушек, с серьёзным выражением лица. Сразу вся серьёзность пропадает

* * *

Д.27. Встречаюсь с парнем 2 года. За это время приучила его к переодеванию, страпону, зову его своей сладкой сучкой, а он меня Госпожой. Меня он трахает как бог и называет своей принцессой, а я его Хозяином. Это называется свитч, детки.

* * *

Мой парень изменил мне с парнем. даже не знаю, как к этому относиться. я девушка.

* * *

Парни, для вас вопрос. Часто ли вы врете свой девушке, что она самая красивая, самая лучшая, только для того, чтобы не расстраивать, но на самом деле заглядываетесь на красоток? И, если да, то это ваша физиология или просто не любите свою "единственную"?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024